Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Глюк  :)
Изменено: Анна1 - 05.08.2011 15:44:51
2СП
чо-та я ничо не понял (вот оно - тлетворное влияние среды :)), но на всякий случай полыбюсь. Вот так: :)
Изменено: Homo Sapiens - 04.08.2011 22:59:37
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Анна1 пишет:
Это вряд ли.
;)
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Ты что, хочешь сказать, что вот эти вот какие-то маски нацепили что ли, а внутри они все из себя прожженые?
Вот как раз большинство вот этих вот и идут сюда с открытым забралом. Совершенно не понимая, что: а) под этим забралом особо-то и смотреть не на что; б) вмиг накидают им по "морде-лица" по самое не балуй те кто прожжёный, кто надежно прикрыл свою "морду лица" броней "семь пальцев" толщиной.

Бои гладиаторов интересны когда оба противника упакованы в профессиональное железо. Смотреть на дворовую драку двух индивидуумов с открытым забралом удовольствия мало.

В переводе на простой язык - не принимай близко к сердцу виртуальные события. Не болей ты так душой за будущую чистоту форума. Жил он (форум) без тебя (меня, и других), и дальше жить будет.
Вот как только начнешь именно так (пох-) относится, весело и беззлобно (что ты уже начал, своими приставкен, муханкен), то и сам не заметишь, как твое мусоросборочное дело наладиться.

Эх... да если бы у меня цель была чистоту тут навести, то я давно бы уже их всех (нечистых по твоим меркам) лбами бы столкнул друг с другом, а сам стоял бы в стороне и посмеиваясь ждал бы окончания "самоуборки".
Мусор должен сам себя убирать. Вот лозунг мой, и Солнца.

Боб тебе в помощь. :)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Анна1 пишет:
Это вряд ли.
Нам раскусить его поможет киножурнал хочу всё знать

<...>

:)
Изменено: Костя - 06.08.2011 17:55:04
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
лбами бы столкнул друг с другом
Ну что Вы, Костя, как можно...  8) Это так... негуманно :) А как же слезинка ребенка? А как же толерантность?

Но это отступление так, в порядке шутки. Люди не любят, когда над ними ставят подобные эксперименты. Такой подход допустим, когда люди находятся в зависимой от тебя ситуации, в рамках некоторого рабочего коллектива. Виртуальное общество все-таки требует более тонких решений.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Виртуальное общество все-таки требует более тонких решений.
И предположений.

Цитата
Лабрюйер (La Bruyere)
Каждое утро мы раскрываем глаза, как купец - ставни своей лавки, и выставляем себя напоказ, чтобы обманывать ближнего; а вечером снова закрываем их, потратив целый день на обман. -
Цитата
Анна1 пишет:
Это вряд ли.  :)
Либо…..
Костя. Очередная остентация… надежд и ожиданий… очередной девочки.
Цитата
Костя пишет:
А вообще, девочка Аня, мой – твоей.  :?/
Либо…
У нашего Кости высвечивается проблема.
Нет?  :)
Только аберрация теневого ретуширования?
Впрочем. Кому какая …
Костя!
Но может Фан -- Клуб "LOST  DREAMS  HOTEL"?
Изменено: Случайный прохожий - 05.08.2011 07:52:43
Глюк (композитор)  :)
Изменено: Анна1 - 05.08.2011 15:45:31
Цитата
Анна1 пишет:
Ага. Дурак и пошляк. Особенно, когда напьется.
Примерите на себя позу миссионера и для кого то Вы станете"Дурой и хабалкой. Особенно когда трезвая".
Ход в дискуссии "Дерьмо попало в вентилятор" не гигиеничный.
Костя супер звезда.
Изменено: Техрук - 05.08.2011 10:40:21
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Глюк
Изменено: Анна1 - 05.08.2011 15:48:49
Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее