Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Не знаю. Я - сугубо технический специалист, а не барышня-трепалко с высшим техническим образованием при клиентах. Таков мой хлеб сейчас, и слава бобу.
Изменено: Homo Sapiens - 05.08.2011 23:23:21
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Костя пишет:
Ты для начала задавай вопросы, а не отвечай!
Полагаю, сначала нужно заключить договор. На устраивающих меня условиях.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Костя пишет:
Кстати, ХС, ты знаешь (понимаешь) что такое мастер-класс?
Мастер-класс?
http://uwd.ru/uploads/posts/2009-06/05200830gimnastketn.jpg
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Полагаю, сначала нужно заключить договор. На устраивающих меня условиях.
Озвучивай.

Я бы вот с Ветром договорчик заключил на хаос. Мне это вопросец->ответец жуть как нужен. Но Ветер как партизан на допросе с динамохаосом. Толи сам не понимает (не учил матчасть), толи динамо мне крутит.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Ну что тебе, помочь, что ли, такому неумелому? За тебя найти соответствующих специалистов? А ты им денежку пообещаешь?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Ну что тебе, помочь, что ли, такому неумелому? За тебя найти соответствующих специалистов? А ты им денежку пообещаешь?
Дело в том, что всё это хаосное по-серьёзному у меня 13-й год запланировано. И забюджетировано на тогда же,  А пока бы хотелось на халявку по верхушкам пробежаться, начать приживаться в теме, и делать это в непринужденной приятной беседе с тем(-и) КТО УЖЕ В ТЕМЕ. Ветер вот задекларировал "я в теме", а чё-то не похоже что это соответствует действительности.

Кстати, найти нормального хаосного спеца не просто, они давным давно по конторам "тихо-тихо" разобраны. В свободном плаванье по большинству своём остались только "специ", из тех которые "рот закрыл - рабочее место убрано".

Впрочем ладно, это я так.
Ветер, это не камень в Вашу сторону.
Но, кстати, когда нам дорастолкуете, почему золото-то желтое? :)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Но, кстати, когда нам дорастолкуете, почему золото-то желтое?
Костя, хватит уже озорничать. Ну скучно же, ей богу.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Костя горестно:  Кстати, найти нормального хаосного спеца не просто, они давным давно по конторам "тихо-тихо" разобраны. В свободном плаванье по большинству своём остались только "специ", из тех которые "рот закрыл - рабочее место убрано".
Настоящий спец Вам не по карману. Вы даже не знаете, что это такое. Поэтому прицениваться рано.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы даже не знаете, что это такое.
Ну откуда мне знать.
Тогда к Вам, Экойл, просьба - дайте определение настоящего спеца, покажите границу отделяющую настоящего спеца от дутого.
Глядишь Вашей помощью и я немножко подучусь, наберусь знаний.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя просит:  ...дайте определение настоящего спеца, покажите границу отделяющую настоящего спеца от дутого.  Глядишь Вашей помощью и я немножко подучусь, наберусь знаний.
Ну, чтож, извольте. Почему же не помочь коллеге по форуму. Может быть и правда наберетесь...  
НАСТОЯЩИЙ СПЕЦ отличается от других тем, что:
1. Обладает общей высокой культурой (прохиндеи отдыхают).
2. Компетентен в своей узкой области (хороший специалист).
3. Знает больше очень многих в своей узкой области (специалист мирового уровня).
4. Способен с первого взгляда определить перспективность любого проекта в своей узкой области (эксперт).
5. Может применить свои знания в широком диапазоне дисциплин (эксперт экстра-класса).
6. Умеет разрабатывать и осуществлять проекты экстра-класса в своей узкой области и в широком диапазоне дисциплин.
И всё это в одном флаконе. Такие специалисты стоят очень дорого. Это штучный товар и найти их очень не просто. Для пивных ларьков они не годятся. Это всё равно, как мыть пол вечерним платьем (смокингом) вместо джутовой рогожи.
Изменено: ecoil - 06.08.2011 13:42:45
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее