Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Сорри за своё непрофессиональное мнение. Смокинг вообще ни для чего не нужен, акромя, как за нобелевкой сходить, а джутовая рогожка, это высококлассный материал широкой сферы применения. Подозреваю, что Сократ именно в ней и ходил постоянно.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
ecoil пишет:
2. Компетентен в своей узкой области (хороший специалист).
Так я и прошу показать границу компетентность/некомпитентность.
А Вы, Экол, воду льёте, пустые словеса (лозунги) пытаетесь выдать за определение.

Скажите хоть для начала - сами-то Вы спец? если "да", то в какой области?
(по логике вещей: разве может что-то сказать неспец о спецах?! Как можно говорить о предмете, частью которого ты не являешься! нафига нам его теоретические фантазии сдались!)
Изменено: Костя - 06.08.2011 15:29:33
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя с энтузиазмом:  А Вы, Экол, воду льёте, пустые словеса (лозунги) пытаетесь выдать за определение.
Ничего я не пытаюсь. Это Вы попросили рассказать Вам, что такое настоящий спец.  Тот, что дорого стоит. Я Вам раасказал. Вы опять, как всегда, не поняли.  Се'рдитесь.  Что же я могу поделать, если Вы не можете нормально задать вопрос, и не в состоянии понять ответ?  Лучше ответьте на простой вопрос: зачем Вам знать, что такое настоящий спец?  Тот, который дорого стоит? Он же для Вас недоступен, ни по уму, ни по бизнесу, ни по карману. Зачем?
Изменено: ecoil - 06.08.2011 15:44:20
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Костя пишет:
Как можно говорить о предмете, частью которого ты не являешься!
Я всегда это выговариваю продавцам винных отделов.
Как можно продавать то, что сама не пробовала?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Homo Sapiens пишет:
ЦитатаOlginoz пишет:
Olginoz пишет:
ничего интересного нет?
Для меня - нет.

Поймите, для любого, далекого от какой-то области, что-то кажется таинственным и интересным. Я же в курсе проблем и вопросов экспериментов в High Energy Physics, инсайдер, если хотите, хотя этой областью уже и не занимаюсь. Я в курсе. кто из ученых - лжец, кто - ходит налево, кто - карьерист, кто - непрофессионал (таких полным-полно, как и в любой другой отрасли), кто - достойный человек, а у кого - проблемы с желудком, поэтому он закакал весь церновский сортир в каком-то там корпусе. Это я знаю, этой областью занимаюсь/занимался (не надо думать, что она ограничивается темой сортира и адюльтера, конечно ). Так уж вышло.
Это грустно.  :(  Но вряд ли вы там оказались случайно.
Окружение не соответстветствует вашим представлениям, каким хорошим оно должно быть.  Спросите себя, можете ли вы изменить среду в которой живете? Не поменять, а изменить. Создать вокруг себя мир, который бы вас устраивал. Пусть небольшой круг, но такой, каким по вашим идельным представлениям он должен быть. Все будет удачно, хороший круг расширится. Человек живет и преобразует мир в котором живет.
Есть вещи которые можно изменить, их нужно менять, но есть, которые изменить не в силах, их нужно принять такими, какие они есть.
Относиться как к стихийному бедствию, и не сходить с ума из-за плохой погоды.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Лучше ответьте на простой вопрос: зачем Вам знать, что такое настоящий спец?
Нынче совершенно незачем. Я и так это знаю, еще где-то с шальных 90-хх.
Просто Вас, Экойл, покачал, чисто как доктор заболевшего. Лишний раз, так сказать, проверить хотел - лечится такая тяжелая клиника или нет.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя откровенно:  Лишний раз, так сказать, проверить хотел - лечится такая тяжелая клиника или нет.
Нет, не лечится. Это у Вас надолго, скорее всего, навсегда.  Но ничего страшного, с этим люди живут долго.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Экойл, я Вас уже многому научил. Зашлите уже денежку в Костин оркестр.
А если у Вас нету денег, то привяжите к попе веник и повеселите нас. Ну там ЗОИ-2 темку откройте, или что-нибудь подобное, такое чтобы и весело было, и никому не обидно.
а?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя расстроившись: ...чтобы и весело было, и никому не обидно. а?
Нам и так смешно. Особенно веселят тезисы "Костя глыба",  "Костя скала" и т.п.  Над Вами посмеиваются, а Вы всерьёз думаете.  Лучше сочините что-нибудь своё, личное. А мы ещё раз повеселимся. Никто не обидится, уверяю Вас.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Лучше сочините что-нибудь своё, личное.
Экойл, ну вот чес слово, за весту же видно что Вы - интеллигент. Вы же ничего толком делать-то не умеете. Вот смогете такое...
http://www.youtube.com/watch?v=hSkSu4v1LNA

...в автокаде за полтора часа нарисовать с нуля?
Нет?

Это Вам, дружище, не ЗОИ свои выдумывать.
А ЗОИ выдумывают люди из категории «рот закрыл = рабочее место убрано».

Короче - уйди старушка, я в печали. У меня тут исполнители фронт работы завалили, приходится самому себя эксплуатировать. А муза, сволочь, улетела куда-то. Да еще Экойл как комар жужжит под ухом.
Короче2 - не буди зверя.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее