Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Костя пишет:
я в печали
Заметно)
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Костя гордо:  ...за весту же видно что Вы - интеллигент. Вы же ничего толком делать-то не умеете. Вот смогете такое...
Вы уже давно болтаетесь здесь, на форуме.  Но так и не поняли, что настоящий интеллигент умеет намного больше "простого бизнесмена".  Эти Ваши детские примеры просто восхищают. Нет ничего проще нарисовать такую штуковину, не обязательно в АВТОКАДе, можно в обычном ВОРДе. А Вы-то и этого не умеете.
Цитата
Цитата от Кости: У меня тут исполнители фронт работы завалили, приходится самому...
Каков поп, таков и приход. Сами ничего не умеете, да и руководить - тоже.  Это плохо. Надо хоть чему-нибудь уметь.

"Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения.". Леонардо да Винчи.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы уже давно болтаетесь здесь, на форуме. Но так и не поняли
Все, хорош уже кусать друг друга. Кто не накусался - добро пожаловать в бан.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Мой подарочек Экойлу. В знак примирения.


Как говорится, учись, даже если ты не студент :)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя примирительно:  Как говорится, учись, даже если ты не студент
Примирение принимаю с удивлением. Мы ведь даже и не ссорились. Иногда даже помогали друг другу.  Что касается подарка, то, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят.  Такими фокусами моя дочка занимается, не впечатляет.  Но я пытался найти там внутри....  Что бы Вы думали?  Конечно, ЗОИ (в форме отбойного молотка).  Но не нашел и очень огорчился.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Н-да!
Если в  "Служебной теме для общих вопросов" идёт такой легкомысленный флуд...
Поневоле задумаешься: А стоит ли открывать тему в данном форуме?
Как-то, всё это настолько несерьёзно...
Цитата
Barbi.vau пишет:
Н-да!
Если в  "Служебной теме для общих вопросов" идёт такой легкомысленный флуд...
Поневоле задумаешься: А стоит ли открывать тему в данном форуме?
Как-то, всё это настолько несерьёзно...

:D
Привет, МУЗА!!!
Думаю: …..Ваши сомнения напрасны!
Одно только Ваше появление для модераторов – уже символ для серьёзной задумчивости и пристального внимания.
Для всех остальных участников --- НАСТОРОЖЕННОСТЬ.  :)
Цитата
Barbi.vau сомневается:   Если в "Служебной теме для общих вопросов" идёт такой легкомысленный флуд... Поневоле задумаешься: А стоит ли открывать тему в данном форуме?  Как-то, всё это настолько несерьёзно...
Тут всё очень серьёзно, по-взрослому. Жаль, что Вы не заметили.  Где Вы нашли тут легкомысленный флуд?  Поэтому смело открывайте.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата  
 Barbi.vau сомневается: Если в "Служебной теме для общих вопросов" идёт такой легкомысленный флуд... Поневоле задумаешься: А стоит ли открывать тему в данном форуме? Как-то, всё это настолько несерьёзно...
Тут всё очень серьёзно, по-взрослому. Жаль, что Вы не заметили. Где Вы нашли тут легкомысленный флуд? Поэтому смело открывайте.

Да, нет, смело не получится! Господин Ветер опять взялся убирать мои  реплики!
Вот и вся демократия! Форум флудит, как хочет... а мою невинную реплику - сразу убрали.

Господин Северный Ветер, и чем это я вам так насолила? Это уже не модерация! Это что-то личное.
Цитата
Barbi.vau пишет:
Господин Ветер опять взялся убирать мои реплики!
Барби, а других модераторов на форуме, как Вы думаете, нет? Может быть это у Вас уже ко мне что-то личное?

Впрочем, если Вам так интересно обсуждать мою персону, а другие вещи Вам малоинтересны, то добро пожаловать в очередной бан. Намек ясен?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее