Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Костя пишет:
Цитата
Игорь Кожухов пишет:

Хотя есть опыт работы в службе безопасности.

Ну так, тогда вы должны с пол тычка понимать, что я и такие как я - это те, для кого и служат все эти службы безопасности. Мы ваши хозяева.  :D
Костя !!! Дорогой мой человек !!!! Это мы ваши хозяева !!!!  Потому что это вы от нас зависите, но не мы от вас зависим. :!:  :!:  :!:
И не надо меня цитировать. Потому что Ваши ответы на мои сообщения приводят меня в восторг.
:)  :)  :)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
ПОСТ
НЕ  ПРИНУЖДЕНИЕ……..по  «Принуждению».


Цитата
Костя  пишет:
…..что я и такие как я - это те, для кого и служат…..

Да, ладно,…..   :)  …на  Лаврах то……  почивать.
Разбираемся с Пространством и…….Временем, да  за «Проклятие…….», столь близкое и коварное берёмся, что  «Гравитацией»………. кличется.
Цитата
Костя пишет:
О как! я, похоже, освобожден! На свободу с чистой совестью smile:D
Костя, привет!.. :D  Я так понимаю, два пожизненных - скостили...  ;) Рад, рад за тебя...
Уважаемые  Админы!

Хотелось бы со страниц данного топика выразить «Глубочайшее соболезнование» многоуважаемому нашему соратнику Косте и  «тута же» услышать из уст его опровержение на роящиеся  всёвозрастающие слухи  о:

Психологическом кризисе, бейсбольной битой прикоснувшемуся к его светлой голове и приведшему к состоянию
«При котором невозможно дальнейшее функционирование личности в рамках прежней модели поведения, даже если она целиком устраивала данного человека».


Что провозглашает:
---  НЕЛЬЗЯ    «ЧЕЛ(а)», но и  «КРОМАНЬОН(а),  надолго изолировать от творчески настроенного интеллигентного общества.

Костя……  :)

Кризис  до………..40 --  «Кризис среднего возраста».
Кризис  до…………50 – «Кризис  пустого гнезда».
Кризис  от  55…….90 --  «СИНДРОМ   ПОСЛЕДНЕГО ПОЕЗДА», о котором  Зигмунд Фрейд: «Покачивание в сочетании с ритмичным постукиванием ведет к сильнейшему эффекту сексуального удовольствия».
Где.
Главное……….успеть заскочить……..в последний  вагон.

ВОПРОС:
Как  обзывается и насколько дорого обходится  …..(???)…. От  45…..до 55 включительно?
И ещё один вопросик………..
Но это после того, если  ……   ….. «не  умер».
Костя, как настоящий артист держит паузу?
Или у него замах на рубль, удар на копейку?
Очень хотела написать, как всегда, но это было бы враньём...наблюдала я его совсем недолго. :)
ПОСТ --  ГИЛЬ
Цитата
От В. И. Даля шло сопоставление гили с областным словом галить, галиться. Га́лить или гылеть в областных диалектах значит `шалить, проказить, дурить, шутить, смешить', или: `….зубоскалить.………, смеяться';

ПРОЛОГ
ИЗГАЛЯТЬСЯ  ---  УДОВОЛЬСТВИЕ  упиваться  в безответственности.
 

Да, …….какая же Вы ………УМНИЧКА!....  ;)   ....  Вероника!

Цитата
Вероника
Костя, как настоящий артист держит паузу?
Или у него замах на рубль, удар на копейку?
Очень хотела написать, как всегда, но это было бы враньём...наблюдала я его совсем недолго.

Костя……., ТИП (от….типаж), такой…..КАВЕРЗНЫЙ.

«Наблюдать который поверхностно», тоже, что и не замечать разницы между орехом кокосовым и……ДУРИАНОМ, что напрочь запрещённый для вноса в общественные места, транспорт и пр.,….в виду  СКРЫТЫХ  внутренних  свойств  и  характеристик.
Открою  одну  тайну, так как «наблюдаю»  его  (Костю) чуточку по распростёртей…..во Времени:
Есть у этого парня ГЕНИАЛЬНЕЙШАЯ  способность, с «одного клика» определить и конкретизировать  сущность  многословного сказанного.

А,….  так,….даже и не знаю…  :)  …за  ЧЁж  такой популярный?
Всем конечно, спасибо, за внимание. Но вы меня прям в краску загнали.

я ведь не побег из Шоушенка свершил  :D

Расскажите лучше, что нового в форумной жизни случилось за время моей отсидки.

Мой первый срок я выдержать не смог, -
Мне год добавят, может быть - четыре...
Ребята, напишите мне письмо:
Как там дела в свободном вашем мире?

:)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
http://www.nkj.ru/forum/forum9/topic17497/messages/message238873/#message238873
Не открывается!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ПОСТ
НЕ  ВОПРОС.

ПРОЛОГ
Вдогонку застывшей во Времени теме.


Цитата
Степпи пишет:
Но Степпи (по своей системе ценностей)

 :)
Какой загадочной планете
Нам благодарным быть…. за Степпи!
Изменено: Случайный прохожий - 26.07.2012 16:13:54
А, догадываются ли уважаемые Админы?
Что.
При попытке внести изменения в пост, весь текст "сбивается стадом" в единую КУЧУ?
Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее