Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
На настоящем полигоне доведённая до реализации в конструкции идея может показывать свою состоятельность, а на форуме об этом может быть сообщено в разделе "новости и события".

В разделе "куча идей" имеются ещё и учения от разных изобретателей, которые по объёму не меньше, чем формулы их изобретений. По этому не менее точное название раздела, например, "палата кучи изобретатателей и гуру".
Про палату гуру подумаем.)
Цитата
Степпи пишет:
........ "палата кучи изобретатателей и гуру".

Рождественская .........ЯЗВА!!!
Изменено: Случайный прохожий - 12.12.2012 20:54:30
Собсно, этому место в куче
Кстати, как форумчане и админы относятся к идее ввести меру ограничения в ввиде возможности писать только в "Куче"? По-моему очень гуманно - с одной стороны, не бан, а с другой - вполне себе способ нейтрализации некоторых элементов.
Насколько я понимаю, технически это возможно.

Здесь - ссылка "битая". Тема в форуме есть, а самой новости нет. Наверное, что-то нажать забыли, когда тему добавляли
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Ссылка  просто активируется по времени.
Знают ли...  Что такое анекдот?
Общественная наука.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
СОВЕРШЕННО ВЕРНОЕ...........НЕРАЗДЕЛЕНИЕ!
По-мне, лучше было... Я стараюсь не заходить в "общественные", ограничиваясь "естественными". Уж лучше в "куче" разбирать "вечные двигатели", ни чем  препираться в "общественных". Я в общем то о чем... Не стоит ли "общественные", как и "кучу", только при регистрации допускать к посещению?.. дабы поберечь дорогих гостей форума.  :)
Изменено: Павел - 16.12.2012 14:31:42
Павел Чижов, 16.12.2012 14:30:35 :
Цитата
Не стоит ли "общественные", как и "кучу", только при регистрации допускать к посещению?.. дабы поберечь дорогих гостей форума.
======
А те кто зарегистрировался - тот уже не "дорогой"? :)  
А, понимаю: зарегистрированные - это уже избранные и достойные в посвящение в тайны форума НиЖ. :)
А тайны ли?
И почему не наоборот: для не зарегистрированных - всего лишь "Куча идей", а для зарегистрированных - "научный полигон" и другие "прелести для избранных". :)  Было бы логично.

Хотя что зарегистрированный, что не зарегистрированный - большой роли не имеет. Зарегистрироваться не проблема - зарегистрированных тьма. Проблема в отсутствии желающих посещать и участвовать в дискуссиях на форуме НиЖ. А о научных сотрудниках со своими идеями или дельными замечаниями на форуме НиЖ - можно только помечтать.

Да и сколько тут постоянных участников форума осталось то? Двух десятков не наберётся. Кого тут ограничивать то? Тут заманивать "коврижками" уже надо.

Вася из Минска.
НЕУНИЧТОЖИМОЕ ПРОСТРАНСТВО В НЕДОСТИЖИМОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ
Изменено: Вася из Минска - 16.12.2012 15:19:34
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
eLectric пишет:
Знают ли... Что такое анекдот?
Общественная наука.
Тема с названием "анекдот" в разделе общественных наук в том виде, как она на самом деле щас есть, представляет собой только список некоторых анекдотов, а не доклады по анекдотологии. База данных по анекдотам (где бы она ни была базирована) может быть предметом-матеиалом для соответствующей общественной науки, но если в теме никак не занимаются научными работами (научные доклады, конференции), то она может быть автоматически  отправлена в "кучу" или на "чаепития" или в т.п. места. В научных же кругах научно необработанному списку нет причин быть.
Изменено: Степпи - 16.12.2012 16:59:23
Тему "Анекдоты" можно переместить в раздел "Медицина". Во-первых, достоверно изветсно что анекдоты хорошо помогают при некоторых болезнях  - например, при депрессии. Во-вторых, темы о гомеопатии и сыроядению рядом с анекдотами будут очень даже хорошо смотреться.
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее