Страницы: Пред. 1 ... 336 337 338 339 340 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Случайно обнаружил, что не зарегестрировавшись, гостевой посетитель форума раздела "Общественных наук"  не увидит.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
не зарегестрировавшись, гостевой посетитель форума раздела "Общественных наук" не увидит.
Это уже давно, с декабря где-то.
"Общественные науки" также, как и "Куча Идей" только для избранных. :|
Цитата
fasm пишет:

"Общественные науки" также, как и "Куча Идей" только для избранных. :|  
Та да!   :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
fasm пишет:
"Общественные науки" также, как и "Куча Идей" только для избранных.
Секретные науки  вовсе и не науки по отношению к тем, от кого они засекречены.
Цитата
sliva44 пишет:
ТочТоч по Рзусски скажу я вам: Изменяя плотность, в части замкнутого контура расположенной вертикально притяжению, возникает динамика.
http://www.nkj.ru/forum/forum13/topic16815/messages/message270269/#message270269
Кстати, а когда ВП закончит книгу? "Граждане Российской Федерации срочно нуждаются в его юридической помощи!"
Изменено: Алексей Трофимов - 02.05.2013 08:35:45
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18487/messages/message270428/#message270428
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Требую немедленного удаления с форума всей семёновской братии, как-то: экойл, логик, потапов и иные .
Изменено: Алексей Трофимов - 15.05.2013 07:10:35
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ПОСТ --  ИНВЕРСИЯ

Безмятежная  метриопатия,  релакс(ом) сквозящая в тематической (без)курьёзности, не двусмысленно  ПРОВОЦИРУЕТ  симбиоз  брадикардии и  гипотонии  в сюзеренитете  иерархического  порядка.
 :)  
Господа!!!
МЫ…….ИХ (АДМИНОВ)……ТЕРЯЕМ!


Sapiens!
«ЧТО»…  :(    …в таких случаях принимает (к действию)  медицина?
Алексей Трофимов, скорее всего, у Вас ко мне личная неприязнь.
Хочу сказать, что, в Вашу тему, я не лезу.
Дайте и мне возможность общаться, иначе, я растопчу Вашу тему и Вас как личность.
Админы, можете меня банить за это моё высказывание, но обратите внимание на то, что меня и мою фамилию "обозначают" с маленькой буквы, высказывая явное неуважение, как к участнику форума, УНИЖАЮТ меня.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Требую немедленного удаления с форума всей семёновской братии, как-то: экойл, логик, потапов и иные .
Цитата
Потапов Вячеслав пишет:
Алексей Трофимов, скорее всего, у Вас ко мне личная неприязнь.
Прекратите ляпать на каждом шагу и наши отношения переживут расцвет!!!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 336 337 338 339 340 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее