Страницы: Пред. 1 ... 398 399 400 401 402 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
-- Я не умер
Что ж ,Cлучайный прохожий,я рад что Вы обозначились здесь во времени и пространстве  :) .Я очень надеюсь (и уверен что не только я,но и многие на форуме) что со зхдоровьем у Вас наладиться и по прежнему Вы будете нас всех радовать своими интересными постами.Выздоравливайте ,удачи и хорошего настроения!
Знают ли админы что за 24 часа прошло регистрацию новых участников примерно на 1,000 страниц? Рекорд, однако. И здесь явно что-то не то. ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Ну еще бы. Ники Спамтест 2 , Спамтест четвертый символизируют :)
Прямо таки имена византийских императоров.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Личка не открывается. Сайт сейчас под чьим контролем? Нас захватили или атака отбита?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Знают ли админы
Да, в курсе. В редакции и не только занимаются этим вопросом.
Цитата
janmik пишет:
Личка не открывается.
Через личку всем рассылали спам, поэтому временно прикрыли.

Спасибо глупым спамерам, обратили внимание на требуемые доработки.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
М-да... А рядовым пользователям приходится гадать -- к лучшему грядут изменения, или как всегда... :(
У меня  в личных сообщениях висит цифра 4 новых сообщения, но зайти на страницу сообщений не могу, ссылка "Сообщения (4)" не открывается.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Аналогичная проблема. :idea:
В сообщениях поставлена цифра З но сам раздел не открывается.©
Изменено: Игорь Кожухов - 30.05.2019 07:09:36
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Не открывается -- это временно, как нас проинформировали.
А то, что счётчик сообщений пополняется, говорит, что у кого-то прав больше, чем просто у рядового пользователя. Вот здесь настоящая проблема.
Нет никакой проблемы. Это спама насыпало, поэтому и счетчик ненулевой. Доступ закрыли уже после того, как насыпало, чтобы остановить рассылку.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 398 399 400 401 402 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее