Страницы: Пред. 1 ... 426 427 428 429 430 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
"он встал на путь исправления и сотрудничества с администрацией"  8-)

Ветер! я за давностью лет помилован? или в вечном бане?
Матерь ... :)  .... Божья:
-- Боги  решились  (PRO)-играть  в  КРЭПС (кости).....
Изменено: Случайный прохожий - 07.11.2019 13:08:19
Уважаемые  Админы!!
Сойдите  снисхождением  на  земль / тем   "Смысл  Жизни"  и верните  их (её)  для  взгляда  людского / терпкого, ибо:
-- ОДИЧАЛИ  КРУПНО   братья//наши  в  затмении  лет непроглядных  для  гостей  Форума!

Цитата
Петр Тайгер  восклицает:
А каким боком эти цели к вопросу о "смысле жизни"?   8) Ведь жизненные цели - это всего лишь вопрос того или иного желаемого состояния качества  своих проживаемых на Земле каждым кроманьоном  лет на протяжении всей своей жизни…..
Владимир  поддерживает:
Верно, ни каким.
Игорь Кожухов  акцентирует  ремаркой:
Когда-нибудь кроманьоны сформулируют признаки скрытого рабства.
а куда Ветер пропал?  :?:
Здесь я, занят просто.

Ответ на ваш вопрос, Костя, зависит только от вас.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ответ на ваш вопрос, Костя, зависит только от вас.
Ну, если от меня, тогда ответ - помилован.
На том и порешили.  ;)

"На свободу с чистой совестью"
Цитата
косстя пишет:
"На свободу с чистой совестью"
...и в речной круиз... ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Хэх  :)  Тут и Костя появился. Здравствуйте Костя
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
косстя  пишет:
"На свободу с чистой совестью"
(Ну, ).....  :)
Совестью, как и ответственностью,  Вы  никогда  "не торговали" -- Рад  встрече!
Та, да ...   Костя: 28.09.2012 13:09:18 - BETEP IIEPEMEH:  28.09.2012 13:20:12: Костя получает бан.
А такое ощущение, что это случилось буквально вчера ...  А вы говорите (я тоже..), - "смысл жизни", "смысл жизни" ...  "Газовая камера, газовая камера ...".  Вон, - семь лет, - и как корова языком слизала.  
Здравствуйте, Костя!  8-)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 426 427 428 429 430 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее