Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вы вообще про что?
Я вчера написала длиннющее сообщение в теме "О пенсиях и зарплатах" о всех своих мытарствах в ПРФ со счастливым концом, когда попыталась его ввести, оказалось, что я вылетела совсем, как пользователь сайта. Я решила, что написала в своем сообщении нечто совсем недозволенное, и вы меня за это так покарали.
Я сделала пару попыток войти, у меня получилось войти с логином в виде адреса электронной почты. Переписывать длинное сообщение не стала, написала коротенькое, что всю пенсию мне пересчитали и начислили. Но сегодня и это сообщение удалено.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
А нельзя ли все таки так сделать, чтобы я и дальше оставался здесь прежним?  
.
Да ладно. Пусть всё будет по новому.
Ну, раз форум деградировал до такого состояния, то пора, пожалуй, с ним прощаться.
Цитата
Оlginoz пишет:
когда попыталась его ввести, оказалось, что я вылетела совсем, как пользователь сайта. Я решила, что написала в своем сообщении нечто совсем недозволенное, и вы меня за это так покарали.
Это нас всех компания 1С покарала своим обновлением Битрикс.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Ну, раз форум деградировал до такого состояния
CASTRO, чтобы зайти под прежней учетной записью, нужно использовать прежний пароль, но вместо логина указать адрес электронной почты.

За такой подарок судьбы, как я понимаю, надо благодарить фирму 1С и ее программистов.

Все прежние учетные записи работают, просто для них теперь login=email. Я тоже был неприятно удивлен вчера, когда не смог зайти.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Ну, раз форум деградировал до такого состояния
CASTRO, чтобы зайти под прежней учетной записью, нужно использовать прежний пароль, но вместо логина указать адрес электронной почты.

За такой подарок судьбы, как я понимаю, надо благодарить фирму 1С и ее программистов.

Все прежние учетные записи работают, просто для них теперь login=email. Я тоже был неприятно удивлен вчера, когда не смог зайти.

Не работает. Максимум, что я могу сделать - это запросить смену пароля. Это мне сделать дают. Но по комбинации мейл-пароль все равно не пускают.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Ну, раз форум деградировал до такого состояния, то пора, пожалуй, с ним прощаться.
Мне сегодня сон нехороший был ...
Не надо пока. От скуки помрём.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Это нас всех компания 1С покарала своим обновлением Битрикс.
Я думаю, моё сообщение возвращать не нужно. Это судьба. А то ещё уволят кого-нибудь из УПРФ, я этого не хочу, зачем человека лишать работы. Хотелось бы, чтобы больше было порядка: в реальной жизни такое происходит - нарочно не придумаешь. Сейчас главное, что все проблемы с пенсией разрешились.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Не работает. Максимум, что я могу сделать - это запросить смену пароля. Это мне сделать дают. Но по комбинации мейл-пароль все равно не пускают.
До регистрации этой новой учетной записи тоже не получалось? Ни вход, ни восстановление пароля? Я смотрю, адреса почты одинаковые, движок может сходить с ума из-за этого.

Я могу попробовать сбросить пароль на прежней учетной записи и прислать его на почту.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Оlginoz пишет:
Я думаю, моё сообщение возвращать не нужно.
Так это и невозможно. Ваше сообщение просто не было отправлено - сервер не принял его, поскольку не был выполнен вход на сайте. Никто не знает, что там в нем было.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее