Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Оlginoz пишет:
Вы понятия не имеете о моем опыте
Вы никогда не работали в крупных командных проектах, где одновременно с вами вместе над написанием кода совместно трудились бы десятки, сотни и тысячи разработчиков, распределенных по всей планете в разных часовых поясах. Как следствие, вы никогда не работали в средах распределенного управления проектами, не общались и не согласовывали свои действия с другими членами команды, не комиттили свой код в общий репозиторий, не выполняли code review, не создавали веток в общем дереве разработки и пр. Вы не работали вместе с архитекторами, дизайнерами и тестировщиками. Вам не приходилось принимать участия в работе над продуктом, который насчитывает миллионы человеко-часов рабочего труда. Таким образом всё, что является неотъемлемой частью современной разработки программного продукта не "на коленке", а в промышленных масштабах, прошло мимо вас. Вы не сталкивались ни с докерами, ни с контейнерами, ни с микросервисами, не работали со сложной сетевой инфраструктурой. Можно продолжать и дальше, но по сути весь ваш опыт - это мелкосерийное производство небольших опытных образцов.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
И что? Да, я не работала в таких командах. Потому что их там нет, и не может быть по определению закрытой фирмы. Мой программный продукт стоит работы целой команды. Объем приложения около 120-130 тыс. строк, выпущено более десятка версий, проделана работа по всем этапам  жизненного цикла: проектирование, программирование, тестирование, внедрение, эксплуатация. Это самый большой, но не единственный программный проект, были ещё проекты. Мы все когда-то кем-то не были.  Лучше дайте мне исходники, я в них покопаюсь, может исправлю ошибки в сайте и даже что-нибудь перепишу. Будет больше пользы, чем изучать происхождение древнего человека по генетике, о котором я тоже никогда раньше не читала.
Изменено: Оlginoz - 07.12.2021 05:43:09
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кстати, у меня был собственный репозиторий в SVN с коммитами и сохранением всех промежуточных версий, и я работала с системой регистрации замечаний от пользователей Mantis,  не Git, но идея та же.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вы не сталкивались ни с докерами, ни с контейнерами...
Это смешно, работала конечно, как же без ...
Если я с чем-то сетевым на web-сайтах ещё не работала, так поработаю.
Цитата
Можно продолжать и дальше, но по сути весь ваш опыт - это мелкосерийное производство небольших опытных образцов.
Вы не можете этого знать, и это не так. Может вам опять кто-то соврал обо мне?

Может быть вас кто-то злонамеренно дезинформирует, чтобы присвоить результаты моего труда себе или своим приятелям?
Изменено: Оlginoz - 07.12.2021 06:24:55
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Оlginoz пишет:
Да, я не работала в таких командах. Потому что их там нет, и не может быть
Вот об этом и речь, ваша точка зрения ограничена радиусом вашего кругозора, замкнутого на мелкосерийном производстве опытных образцов в закрытой компании. Ваш опыт безусловно ценен в рамках компании, в которой вы работали, но ценность его ограничена узостью специализации вашего работодателя.

На этом давайте закончим с флудом.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вот об этом и речь, ваша точка зрения ограничена радиусом вашего кругозора, замкнутого на мелкосерийном производстве опытных образцов в закрытой компании. Ваш опыт безусловно ценен в рамках компании, в которой вы работали, но ценность его ограничена узостью специализации вашего работодателя.
С одним существенным отличием: не опытный образец, а переданное в эксплуатацию ПО с относительно небольшим количеством пользователей: около 100 чел. инженеров проектантов. Но важное. Согласна, специализация у меня узкая, продукция уникальная настолько, что не продашь, к тому же почти полностью закрытая. Что тут поделать, такая уж она есть в России. У нашего руководства так "исторически сложилось", я этим тоже недовольна, предпочитаю не связываться,  - себе хуже.
И всё-таки подумайте, может я действительно могу вам помочь в исправлении старых ошибок на сайте, которые вы сами исправить не можете. Вроде бы слишком сложно не должно быть.  Очень уж они мне надоели.

PS Ресурсы интеллекта не безграничны, чем шире кругозор, тем поверхностнее взгляд, и чем глубже погружение, тем уже кругозор. Чем шире охват, тем больше ошибок.
Изменено: Оlginoz - 07.12.2021 14:35:22
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Оlginoz пишет:
удаляли ли вы мою переписку с Петром Тайгером
Я вам уже писал, что никто ничего в вашей переписке не удалял
Да, не удаляли, я перепутала по времени, мне показалось, что те сообщения были последними, а они были раньше, на другой странице.
Раз уж так, сможете помочь Петру Тайгеру восстановить свой статус старожила путем изменения адреса электронной почты в его старом  аккаунте?
смотрите переписку здесь
Помогите, пожалуйста.
Может и с аккаунтом CASTRO проблема решится таким же путем.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Оlginoz пишет:
путем изменения адреса электронной почты
Мне для этого придется удалить его новую учетную запись.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ув. Админ BETEP IIEPEMEH! Удаляйте.
Ув.  Оlginoz! Спасибо!
Получилось?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее