Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Удалил, имейл заменил
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Точно заменили? Я вижу украинский адрес
Tigger.JPG (15.4 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У Петра Тайгера старый адрес не работает, он его заменил на другой в новом аккаунте, который вы удалили. Я не знаю, какой это адрес.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не получилось?
Тогда пусть Петр ещё раз зарегистрируется, а вы скопируйте его новый адрес e-mail из нового аккаунта в старый аккаунт.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Оlginoz пишет:
Точно заменили? Я вижу украинский адрес
А подумать? Вы как всегда в своем репертуаре - ошибка где угодно, но не у вас.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
А подумать? Вы как всегда в своем репертуаре - ошибка где угодно, но не у вас.
А при чем здесь я? Проверять надо. Я всегда всё проверяю.
Изменено: Оlginoz - 09.12.2021 14:32:35
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я не знаю ни нового ни старого адреса Петра, но вижу, что вы сняли галочку. Нет ни Петра ни вас. Вот и спросила у вас.
Изменено: Оlginoz - 09.12.2021 14:30:33
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Оlginoz пишет:
Нет ... Петра ..
Да, в принципе-то, я есть, но вот незадача, - я каждый раз вынужден здесь проявляться "заглянувшим" во всё  новых и новых обличьях Петра. Потому что никак не могу возвратиться в свое "старожиловское".   :) Более того, в очередном новом обличии "заглянувшего" я  продерживаюсь на форуме всего один раз, один сеанс. До выхода из форума.  Как только вышел, - всё, - опять исчезаю. И чтобы опять войти на форум, - вынужден каждый раз заново регистрироваться, - порождая тем самым снова нового "заглянувшего" Петра Тайгера.  Ум-м-ора какая-то ... Умор-р-а.  :D    Но зато весело.
.
Изменено: Петр Тайгер - 09.12.2021 15:26:14
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Петр, у вас под имейлом из скрина Ольги зайти не удалось? Восстановление пароля запросить на тот адрес пытались?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Оlginoz пишет:
Проверять надо. Я всегда всё проверяю.
С себя начинать всегда надо.
Цитата
Оlginoz пишет:
вижу, что вы сняли галочку
Вообще не понимаю, о какой галочке вы говорите.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее