Страницы: Пред. 1 ... 443 444 445 446 447 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Что-то пошло не так. Пришлось всё начинать заново. %o
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Попробую восстановится, если всё получится.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитирую сам себя.
Цитата
YA_171942120 пишет:
Попробую восстановится, если всё получится.
Пока оставляю как есть, далее --- по ситуации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Геннадий Будко пишет:
На «Ку!», Пётр, я не обиделся.
Я в этом и не сомневался. Не хватало бы еще этого. Потому что Вы человек (кроманьон) в нормальном сознании, - "перебуваючий  в свідомості" (свідомий, укр.), - то есть кроманьон, абсолютно адекватно воспринимающий реальную действительность, -  в украинском и белорусском языках еще вместо "свидомый" употребляется  "притомний", "прытомный". "Притомний" на украинском в голосовой транскрипции русского звучит, как белорусский в написании, -  "прытомный".  Ну, а на обиженных, как известно, "воду возят".  А Вы явно, еще раз хочу это подчеркнуть, не из тех, на ком эту самую воду "возят".  :)
Изменено: Петр Тайгер - 21.12.2021 17:41:58
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
А что, - меня не было на форуме с утра  20.01.22. по вот сейчас, - тема "Накануне" таки снесена?  8-)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Таки снесена.
А что за некий призрак изменял ваш пост 21.12.2021 17:41:58 -?
Для тех, кто в одноча́сье лишился своего имени :D
Загляните в Пользователи. Возможно, вы там отмечены под электронным адресом, с которым регистрировались на форуме. Заходите под ним ( если не помните пароль, то могут прислать на эту почту) на форум. В своем профиле ставьте галочку показывать имя.
Изменено: Алексей Трофимов - 24.01.2022 09:01:35
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
eLectric:
А что за некий призрак изменял ваш пост 21.12.2021 17:41:58 -?
Если не трудно, укажите  номер сообщения,  раздел и тему.  
На счет же внесения изменений в наши сообщения, - кроме нас самих  таким  еще правом обладают только  Админы. Какие-то призраки вряд ли ... :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
На счет же внесения изменений в наши сообщения, - кроме нас самих таким еще правом обладают только. Админы. Какие-то призраки вряд ли ...  
Иногда для этого требуется немного магии.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Если не трудно, укажите  номер сообщения,  раздел и тему.  
На счет же внесения изменений в наши сообщения, - кроме нас самих  таким  еще правом обладают только  Админы. Какие-то призраки вряд ли ...
Извините, Пётр, я всё попутал.
Ни призраков, ни машины времени не существует.
Страницы: Пред. 1 ... 443 444 445 446 447 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее