Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Вот сейчас я вошел автоматически при открывании форума. А вчера - только после ввода пароля. Но, главное, при ответе, после нажатия "Ответить" выскакивала запись "Ваша сессия истекла. Прошу повторить (примерно так)". Но, при возвращении на предыдущую позицию (до ввода) мне снова предлагалось ввести пароль, а запись стиралась. Сообщения были короткие. Сейчас проверю.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
А, все же, это неправильно, когда можно только одобрять оппонента, тем более, когда откровенно нарушаются правила в части оскорбления и унижения оппонента. Тогда хоть модераторам надо работать как следует. Вот, например тема "Миф об отборе". Сообщения Алины и Sapiensa, практически, на всем протяжении темы, не исключая и последних страниц. Сплошные оскорбления и унижения. Личность оппонента совершенно не при чем. Важны его (оппонента) тезисы. Я займусь статистикой.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Вот сегодня, в смысле отправления сообщений, все идет нормально.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Хотел открыть тему, но обломали... Нет прав.    А раньше- были...
Цитата
Павел Чижов пишет:
Хотел открыть тему, но обломали... Нет прав. А раньше- были...
Странно, теоретически они у Вас есть, напишу программисту.
А как у Вас с баллами?Изменилась ситуация?
Цитата
Лев Кропин пишет:
Но, при возвращении на предыдущую позицию (до ввода) мне снова предлагалось ввести пароль, а запись стиралась.
Если Вы уходите со страницы, запись не может сохраниться, а с выбросом у меня, например, на разных компьютерах по-разному обстоит дело, на одном я вхожу автоматом, и если появляется сообщение об истечении сессии, запись сохраняется, надо просто  "повторить действие", а на других сессия постоянно заканчивается, текст исчезает, и никакие призывы "запомнить меня на этом компьютере" не действуют, я  перед нажатием "ответить" копирую текст и сохраняю в буфер.(Ctrl A, Сtrl C) Еще можно в блокноте редактировать, потом вставить.
Просила программиста изучить этот вопрос, так что напишите, какая  у Вас версия браузера и ОС.

Понимаю Ваше желание наставить оппонентам минусы, но на нашем форуме это не предусмотрено.
Цитата
Лев Кропин пишет:
Личность оппонента совершенно не при чем. Важны его (оппонента) тезисы. Я займусь статистикой.
Личность оченьо причем, т.к. Ваша личнось не стыдилась оскорблять оппонентов еще в теме про искуство и после этого имеете наглость доносить сюда - вот такое соответственное к Вам сложилость отношение(Ваше отношение к оппонентам,  теперь - это отношение оппонентов к Вам). Но я более не буду донимать Вашу личность. Этот комментарий адерсованные Вам - последний.
Изменено: Алина - 16.06.2009 01:29:23
А  че , надо  обязательно  зарабатывать  баллы ,за  так  не  общаемся ?????
Ув. Татьяна  Кеch  ну  поделите вы  мои  просящим !!!
Уважаемый Игорь. Не надо утрировать. Разговор идет о смысле баллов. Кому это нужно? Т.н. "Заслуженные посетители" имеют возможность давления на оппонентов с помощью своих, лично назначаемых, 7-ми баллов, которые они присваивают посетителям, высказывающим негативное мнение о нежелательном своем оппоненте. Кто автор этого "изобретения"? Если это, как Вы, очевидно, считаете - не имеет никакого значения, тогда откуда Ваша защитная реакция?
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Не знаю, может быть только у меня такая проблема.
Но от 2-х дней заметил, что форум ну очень долго грузится.
Ждать приходиться от 10 до 30 сек, и то не зависит от перехода на другую ветку или
пробую перейдти страничку выше в рамках даной ветки.
Нет уже того комфорта, что был  :evil:

PS.Тоже замечание относиться и переходов по страничкам сайта.
Может сервер переехал на другую домену?
Или скорость линии, на которой сидит сервер, упала?

Error:
"The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later. "
Изменено: N T - 19.06.2009 14:22:36
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее