Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
wost пишет:
Прошу Админов ликвидировать мой аккаунт 1-го августа 2009 года...

Всего наилучшего и не поминайте лихом...
А зачем ликвидировать? Надеюсь, Вы к нам еще вернетесь!
С Вами интересно. Всего Вам доброго!
..
Изменено: wost - 30.10.2009 01:30:16
Уважаемая Админа.
На форуме вирус под именем sovvass
Заглянувший.
Советую сразу забанить.
С такой ложкой дегтя лучше не церемониться.
Изменено: adaonline - 01.08.2009 10:33:10
ееее пишет в теме "Кто следующий мутант"

Цитата
Равин: -Милая девушка! Это всё равно как вы ляжете в первую брачную ночь, в трусиках или без них, вас обязательно вы.... , и вас, Sapiens, это касается.
Горбатого могила исправит. Без грубостей этот всезнайка не имел бы лица, да хрен бы с ним, пусть источает.
Да простят меня "Админы". С китайцами надо говорить на китайском, с немцами - на немецком, а с хамами на хамском, другого они не понимают.
Изменено: ееее - 01.08.2009 18:10:41

Салон превращается в притон...
Я верю в то, что можно проверить
Цитата
Алент пишет:
Салон превращается в притон...
Не волнуйтесь, до притона пока далеко.:) Это "рыцарь с поднятым забралом" ... Его уже не раз за грубости выгоняли. Придется опять делать предупреждение. Между прочим, он очень давно на форуме, и человек вроде неглупый, но никак не может с собой справиться.
Спасибо за сообщение.
Цитата
adaonline пишет:
Уважаемая Админа.
На форуме вирус под именем sovvass
Уважаемый adaonline, спасибо.
Ваша Админа.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Ваша Админа.
Раз уж так мило, может заодно сделаете и доброе дело: откроете снова мою тему.
Если что - снова прихлопните.
Может пойдет так как надо?
Устроим торжественное открытие! Думаю, такого еще не было в Вашей практике. Войдете в Историю.
Цитата
adaonline пишет:

Войдете в Историю.
С нами тут  она (наш ув. Админ) очень рискует скорее, как говорится, - вляпаться в историю, нежели что другое...  :D

* * *
Хотя, если уже теперь серьезно, - происходит воистину замечательная вещь на этом форуме, - открытый глас народа в полную силу по самым животрепещущим проблемам сегодняшнего дня, - причем глас, как это зримо видно, - не вопиющего одинокого в пустыне...  :) Подобные форумы с претензией на интеллектуальное времяпрепровождение  загибаются (ну, или просто замирают...консервируются сами по себе, замораживаются, впадают в длительный анабиоз, прочее) на десятке-втором страничек, - а тут, - прям, какой-то феномен... Впрочем, я уже недавно где-то здесь об этом говорил...  ;) Не буду повторяться, а то будет выглядеть, как откровенный  пиар этого форума.  ;)  Мол, - эй, все,- кто где-то там, - сюда!  

---------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 03.08.2009 16:53:02
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Петр, только не сглазьте! :)
adaonline,  Вы очень хорошо модерируете свои темы, закрывала, поверьте, с большим сожалением, и то, что пришлось закрывать на 15(или18, не помню точно)странице, для такой темы просто рекорд.
Мне кажется , основное  вроде по ней уже сказано,  еще бы с марксизмом-ленинизмом корректно разобраться...Давайте пока оставим вопрос открытым.Может, и откроем попозже.
Спасибо вам за доброжелательные обсуждения, не у всех получается не обижаться и держаться в теме!
Как сказал бы Петр, оставайтесь с нами! :)
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее