Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
По-моему,  там все наладилось, так я поняла со слов программиста.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
По-моему, там все наладилось, так я поняла со слов программиста.
Собственно, проблема решилась компромиссным путем.
Фиксация IP-адреса осталась той же проблемой. Просто Иван подставил во входную регистрацию мне нужные имя и пароль, что теперь дает возможность входить без проблем с любого адреса.
Большое Вам спасибо что помогли.
Татьяна Kech,

 А почему закрыли, даже без предупреждения тему "В Мире мудрых мыслей" :?:

 Вы посмотрите в "Общественных науках" какие похабные анекдоты ( рубрика АНЕКДОТЫ) рассказывают
и привязывают к личностям,обсуждают , смакуют!

 То, как Вы руководите работой форума ----БЕЗОБРАЗИЕ :!:
 И это в научном журнале....
Вы недавно на форуме, читайте, пожалуйста, правила.И ведите себя корректно по отношению к собеседникам.Ваш тон никак не соответствует форуму научного журнала.
Цитата
T@T@ пишет:
Вы посмотрите в "Общественных науках" какие похабные анекдоты ( рубрика АНЕКДОТЫ)
В рубрике только ОДИН похабный анекдот, последний. И он, конечно, от воста.
Татьяна Kech,

  Значит , на анекдоты похабные Вы не реагируете?
  Почему Вы не отвечаете на мой вопрос о закрытии темы?

  Если Вам не нравится смысл, а не тон моих постов, это Ваши проблемы!   Можете меня "выбросить с форума,
  но, О РАДОСТЬ, никак из жизни выбросить не можете :!:  ФАКТ :!:

  Мне на Вашем "научном форуме" пришлось самой ДЕРЖАТЬ УДАР, Вы помогли мне, как новичку?
 Сколько было призывов к Вам с моей стороны? А Вы молчали и слушали, как меня "ПИНАЮТ",
 а теперь Вы не имеете даже морального права делать мне подобные замечания по поводу моего тона!

  Вам нравятся нахалы и похабники? ДА?  Ответьте мне культурно и вежливо,как я в первых своих постах :!:
Татьяна Kech,  Вам,как я понимаю вообще не нравятся религиозные темы. Религию можно отделить от науки, от государственной власти, но не от народа. Это доказано  нашей Великой историей!
Как бы Вам не хотелось закрыть всем рот и не слышать ничего о религии ,Вам этого не удастся. Может предложите закрыть храмы и сослать Патриарха на 101 километр. Где Вы были, когда я защищала его и призывала к совести? Где?
 Читайте: тема" Религ. насел...стр. 36 пост 353.это высказывание Вячеслава. А если поискать еще" сапиенса"
высказывания найдете - не боитесь. что придется отвечать за форумчан? Нет? А зря!

 Только с Вашего молчаливого согласия в рубрике "Анекдоты" читаем,цитирую:

  Автор wost .  Учительница спрашивает:"Дети,кем Вы хотите стать?"
     -- Летчиком,космонавтом,хирургом,сталеваром и т. д.
     -- Ну,а ты Вовочка?
    -- сексопатологом...
     -- ну и что это за профессия,кого ты будешь лечить?
    -- А вот видите за окном 3 молоденькие женщины стоят, мороженое едят - одна лижет, другая кусает,
      а третья  сосёт...
 
     Вопрос: Кто из них замужем?
    -- Ну,наверное,  ТА ...которая сосёт...
    Замужем, Марья Ивановна  . та  из них укого обручальное кольцо, а вот таких как Вы я и буду лечить...

           wost 02.11.09.
 Gilean отвечает: Позвольте осведомиться, уважаемый Wost - сей диалог не в школе Соснового Бора происходил ?
      Но  вост не знал тогда, что я живу  в Сосновом Бору

   И после всего этого,Вы смеете  указывать мне на мой тон.
   А о религии и не заикайтесь даже!   НЕ  УВАЖАЮ  хамов и им сочувствующим. Ясно!
Цитата
T@T@ пишет:
НЕ УВАЖАЮ хамов
Это один из симптомов депрессии - когда себя не уважаешь.
:cry:
Не судите опрометчиво.

Цитата
T@T@ пишет:
И это в научном журнале....
С какого переполоху?
"Наука и жизнь" - журнал для семейного чтения. :)
Не судите опрометчиво.

Цитата
T@T@ пишет:
и сослать Патриарха на 101 километр.
Церковь позволяет себе выгонять людей на улицу из их давно уже обжитых домов. Позволяет себе разрушать изнутри церкви и храмы, безответственным своим отношением к ним. Позволяет себе спекулировать на необразованности и несознательности граждан России и обирать их, выклянчивая последние копейки. И с удовольствием призывает таких, как вы, к себе на помощь, когда Церкви указывают на её место в обществе двадцать первого века. Тем более, что вы, по личной инициативе, готовы клеймить людей, не принимающих Церковь, в любом её проявлении. Кто тут заикался о прогрессе? Wost? Кропин? Мы топчемся на месте, родные мои идеалисты. Можете бухтеть о лампочках и мотоциклах хоть до скончания века, но до тех пор, пока Т@Т@ и ей подобные, вроде Алины, будут своими заботами отравлять свои собственные жизни, прогресс не проявится. Учите матчасть.
Если вы не знаете, что вам нужно делать, будете делать то, что нужно другим.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее