Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
adaonline пишет:
Мне, зачастую, приходится по два раза кликать "отправить", чтобы отправить сообщение. Это здесь норма или только у меня так?
Не только. Бывает, но не всегда. Не спешите, и сначала кликнете на "просмотр".
Изменено: Gavial - 10.12.2009 15:37:43
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Татьяна Kech пишет:

.... это происходит, когда истекает сессия?
Истинно так.... :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Уважаемая Админа. Продолжаю жаловаться.
А теперь (с недавних пор), когда я вхожу в страницу, чтобы писать сообщение, зачастую стала исчезать строка:  Форум / Свободная дискуссия / Общественные науки /. И мне приходится "вылезать" через, через.
Вот и сейчас, ее на месте нет, вместе со следующей, не необходимой для перехода, строкой, где сидят личные сообщения и др.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Цитата
Татьяна Kech  пишет:
.... это происходит, когда истекает сессия?

Истинно так.... :)

Но не совсем так.
Многие баги выходят от того, что пользователь использует другие броузеры,
чем те на которые настроены используемые библиотеки функций.
Просто не всегда удаётся всё проверить для разных броузеров.
Конечно потом после анализа можно всё поправить, но делается это не всегда.
У меня был не один случай, что через MS Explorer идет всё ок, а под FireFox
какой-то малозначительный баг выскакивает.
Тут на Public форум, просто такие некритичные баги устраняют по мере как есть время.

Кстати ув. adaonline, ваше
Цитата
А теперь (с недавних пор), когда я вхожу в страницу, чтобы писать сообщение,
зачастую стала исчезать строка: Форум / Свободная дискуссия / Общественные науки /.
И мне приходится "вылезать" через, через.
Я это тоже заметил, выходит такой баг не всегда.
У меня под FireFox  - был только 1 раз в начале сессии.
А потом переодически стало повторяться,
когда делал предв. просмотр сообщения,
поправлял и снова делал предв. просмотр
и в большинстве случаев баг появлялся.
Может это поможет программистам установить причину.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
N T пишет:
У меня под FireFox
Да. У меня тоже этот броузер. Как раз его мне и советовала Админа, чтобы надежнее было.
Цитата
Gavial пишет:
При открытии некоторых тем ("Как меня сделали лжеучёным?", "Пять вопросов релятивистам" и некоторых других) выскакивает сообщение "Для просмотра темы введите ваши логин и пароль. Пожалуйста, авторизуйтесь". После ввода и попытке авторизоваться - никакой реакции. В чем проблема?
Темы я убрала в архив ,поэтому и нет реакции.

Цитата
adaonline пишет:
А теперь (с недавних пор), когда я вхожу в страницу, чтобы писать сообщение, зачастую стала исчезать строка: Форум / Свободная дискуссия / Общественные науки /. И мне приходится "вылезать" через, через.
Ох, боюсь, это верхний баннер виноват, у меня тоже исчезает верхняя строка), сейчас переставлю пониже.
(А в IE нормально))

Кстати, как  насчет эссе? Очень бы хотелось услышать от участников форума.Кому же, как не вам, как говорится...
Фигассе! Не пускает меня сейчас в тему "Проблема человека"!  :)
Говорит, - мол, - закрытый форум, - закрытая тема,  и нужна какя-то новая авторизация!  :D  А я ведь только что реализовал там свое сообщение!
Спустя пять минут... Да вообще не пускают меня на форум "Общественных наук"... Х-х-э...
Изменено: Петр Тайгер - 11.12.2009 18:39:35
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
У меня та же проблема, но не пускает только в "общественные".
Изменено: adaonline - 11.12.2009 18:42:16
Цитата
adaonline пишет:

У меня та же проблема с другой темой.
Цитата
adaonline пишет:

У меня та же проблема, но не пускает только в "общественные".
Ну, да, - глюк какой-то на всю голову случился на форуме "Общественных наук"!  :) Подождем... Видно, какие-то проблемы у программеров возникли...
Изменено: Петр Тайгер - 11.12.2009 18:43:58
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Программеры уже давно ушли домой)
А я все думаю, не сделать ли новые темы с премодерацией?Последнее время сплошные атаки, удалишь, люди обижаются.

А не пускают как? Не отправляется сообщение?
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее