Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Татьяна Kech пишет:

...  я все думаю, не сделать ли новые темы с премодерацией?
Вам решать. Кто же супротив посмеет?  :)
Но вот,  кем и что будет предпринято в честь "закрытия" форума "Общественных наук" ? Ин тзис э квэшн-н ис-с!  :)

----------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Татьяна Kech пишет:

А не пускают как? Не отправляется сообщение?
Не пускает в форум "Общественных наук" и ни в одну из его тем вообще!  :)
При клике на "Общественные науки" появляется:
" Для входа в закрытый форум введите ваши логин и пароль".
А при клике на "Проблема человека"... Петр Тайгер",  появляется:
"...Для просмотра темы введите ваши логин и пароль..".
И  "...Пожалуйста, авторизуйтесь !", - говорит.  :D

Начинаю уже думать (одев наполеоновский треугол... :) ), - может, проблема как-то связано именно со мной? Что так случилось?... Так сказать, - "проявление 2 -ого рода"... Что-то не то, может, я ляпнул? ..  :D    

-------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 11.12.2009 19:17:49
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
19 : 40 - вопрос снят! Оперативно!
Изменено: Петр Тайгер - 11.12.2009 19:41:31
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Так все в порядке? У всех? ау!
Для баннеров что-то слишком вроде!
Пишите, хорошо?
Изменено: Татьяна Kech - 11.12.2009 20:01:45
Цитата
Татьяна Kech пишет:
А я все думаю, не сделать ли новые темы с премодерацией?Последнее время сплошные атаки, удалишь, люди обижаются.
Это вполне разумное решение. Тем более на этом сайте. И обижаться тут нечего. Пусть думают прежде чем писать.
По мне, я бы и ответы премодерировал на предмет флуда. И сразу взашей из форума.
Цитата
adaonline пишет:
Это вполне разумное решение. Тем более на этом сайте. И обижаться тут нечего. Пусть думают прежде чем писать.
По мне, я бы и ответы премодерировал на предмет флуда. И сразу взашей из форума.
Модерировать темы конечно нужно, это идет по определению каких-то правил форума. На нашем форуме есть вполне конкретные правила, стало быть премодерация тем обязательна.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Если будет предмодерация, то общения онлайн не будет...., будете ждать когда модератор прочитает сообщение...., и даст добро (или не даст). На форумах где есть такая практика..., что бы сообщение было отправлено..., приходиться ждать..., иногда и более суток.  
Сообщений в течении дня.... много...их все придётся предварительно читать...., кто нить представляет...чито это?
Цитата
Вородя пишет:
Сообщений в течении дня.... много...их все придётся предварительно читать...., кто нить представляет...чито это?
Можно и не всех. Скажем, "подозреваемых" в склонности. Пару таких вышвырнуть из Эдема на месяц, остальные подумают, прежде чем флудить или оскорблять собеседника.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
А я все думаю, не сделать ли новые темы с премодерацией?Последнее время сплошные атаки, удалишь, люди обижаются

  Речь шла только о новых темах, а не общей премодерации. Так?
Знают ли админы, что на правой полосе их форума - интервью с председателем комиссии РАН по борьбе с лженаукой, а на правой - идеальная площадка для пропаганды лженауки и шарлатанства в особо опасной сфере, в медицине :?:
Если читатель поверит любой ахинее в любой области - от космологии до политологии - его жизни это ни в малейшей степени не угрожает.
Поверившие медицинским шарлатанам немедленно становятся самоубийцами или паче того - убийцами:  из наидобрейших побуждений.
А админинистрация форума - соучастникацей.

Знают ли админы, что демократия и плюрализм (замечательные, в общем-то, достижения цивилизации) достигнув некоторого предела, в полном соответствии с законами диалектики превращаются в свою противоположность: анархию и диктатуру.
В данном случае - в  анархию и диктатуру шарлатанов.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее