Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 83 След.
RSS
Крылатые выражения., Уникальное собрание Дискуссионного клуба.
Цитата
Анатолий Рыков:

Только трехмерное пространство без искусственного присоединения времени соответствует истинному устройству природы.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Анатолий Рыков:

Ход времени зависит не от произвола СТО-ОТО , а от изменения скорости физических процессов под силовым воздействием (ускорения, гравитация, другие физические силы). Теория Эйнштейна дает инженерный расчет замедления или ускорения времени, не вникая в сущность процессов в веществе.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Алина пишет:

Две недели наэад подобрала стрижа (птенец), кормила кузнечиками, но такой аппетит едва ли возможно удовлетворить .Не хочется отдавать кошке.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Владимир Александрович Кардановский :

....сверхчувствительные и сверхвлияющие люди называются гипнотизерами,магами,святыми,мессиями,сверххаризматическими диктаторами, выдающимися ораторами, выдающимися деятелями искусств -актерами,певцами и т.п.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
евгений:

Вакуум состоит из того же, из чего состоит и все остальное. Из единой непрерывной материи, способной уплотняться и разуплотняться, иметь и образовывать формы (фотон и др. тела.)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
 Алексей Воронкин Денису Семененко, естественно, шутя :

...я попробовал вашу психотехнику.. во время .... занятий сексом, результат получился потрясающий, попробуйте и вы - это классно!!!
Цитата
Денис Семененко на полном серезье:

Какую именно из моих психотехник? Если психотехнику управляемых озарений, то это ещё ничего, попробуйте психотехнику параллельных размышлений, вот где действительно бомба!.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Петр Тайгер,
очень смешно. Спасибо. А почему убрали мой перл? Тоже смешно (я его по почте получила -по рассылке).  :)
Цитата
Татьяна Зимина пишет:
А почему убрали мой перл?
Если Вы, Татьяна, имеете в виду тот, который в этой теме на первой странице, -так он там и есть... :)  Вероятно, Вы не заметили, что мы уже находимся сейчас на стр. 2... :|
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Виктор Сорокин:
Вы знаете, что такое банный лист?
Цитата
Алина пишет:
Банный лист - это тот, который прилипает от нечего делать.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Денис Семененко :
....у меня получается размышлять одновременно на 13 тем и при этом не терять стройности рассуждений.
Цитата
Денис Семененко:
....у меня настолько быстрое мышление, что я сам не могу зафиксировать момент переключения.
Цитата
:Денис Семененко:
.... я говорю о параллельно-одновременных размышлениях сразу на многие темы.
Цитата
Денис Семененко:
....замечалось у меня это с детства, усилилось после увлечений наркотиками и эксперимента по супердлительному голоданию,
Цитата
:Денис Семененко - логонетик:
Новый год необходимо перенести на первое марта, как первый день весны.  Вот такая у меня родилась идея.
Цитата
Денис Семененко - логонетик :
....четыре арифметических действия есть ни больше, ни меньше, чем основа всей Вселенной.
Цитата
Денис Семененко - логонетик:
Давайте поразмышляем о том, каковой должна быть схема мышления подлинно разумного существа....

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 31.10.2008 20:51:21
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 83 След.

Крылатые выражения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее