Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Весь мир - театр. Абсурда., Изображения абсурда в повседневной жизни.
Информация с сайта http://germanych.livejournal.com/197123.html

«В России стартовала акция «По местам боевой славы», согласно которой ветераны Великой Отечественной, блокадники и другие льготники могут бесплатно слетать в любую точку России, а также за границу. Однако бесплатный сыр оказался мышеловкой.

В Петербурге на Невском у офиса компании «Аэрофлот» инвалиды и ветераны Великой Отечественной вступили в рукопашную с блокадниками, несовершеннолетними узниками концлагерей и гетто. Оказывается, первых — инвалидов и ветеранов ВОВ — пропустили без очереди, а между оставшимися возник конфликт на предмет того, кого пропускать: тех, кто еще с февраля еженедельно отмечался в специально созданных списках, или же тех, кто пришел стоять в «живой» очереди…»


Конец цитаты.

Но мое мнение такое-поскольку война окончилась, как все хорошо знают, в первой половине прошлого века, то следовательно все эти "ветераны" - жулики, в отличие от несовершеннолетних узников гитлеровских и сталинских концлагерей.. Потому что люди столько не живут.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Потому что люди столько не живут.

Жить-то может и живут, а вот сил на драку к настоящему времени  у "настоящего ветерана" точно не осталось...

Интересно, а удостоверения участников Отечественной войны 812 года или Куликовской битвы являются онованием для покупки льготных билетов?  :)
Павел Питер
Сообщение сайта http://www.lenta.ru/news/2010/05/18/pizza/

Власти Неаполя уличили городские пиццерии в использовании гробов для топки хлебопекарных печей, пишет Il Giornale. В городской полиции предполагают, что гробы, выкопанные на кладбищах Неаполя, владельцы кафе покупают на черном рынке.
По мнению представителей правоохранительных органов, недобросовестные владельцы небольших кафе, предлагающих посетителям пиццу и свежевыпеченные хлебобулочные изделия, используют гробы в качестве топлива, чтобы сэкономить на покупке дров.

При этом власти заметили, что на топку печей пиццерий помимо гробов идут и другие предметы, украденные на городских кладбищах, например деревянные вазы и горшки для цветов. Так, только в 2009 году с кладбищ было украдено около пяти тысяч горшков.

Озабоченность администрации Неаполя вызывает тот факт, что появившиеся сведения о растопке хлебопекарных печей гробами могут отрицательно сказаться на местной экономике, так как туристы, за счет которых существуют многие заведения, откажутся приезжать в город.


конец цитаты.
Пользователь забанен 14.10.2014
Изменено: Barbi.vau - 06.06.2010 10:35:55
Цитата
Sapiens пишет:
Для подготовки фото к размещению здесь лучше всего использовать сервис
http://www.radikal.ru/
Там все предельно просто:
выбираете файл с изображением на своем компьютере, загружаете на этот сервис,
а потом копируете то, что получится в строке
1. Ссылка.
и переносите сюда, в окошко, которое откроет квадратик с картинкой в строке инструментов.
Ни одного сбоя не было!

А, у меня вот что получилось!
ДЕТИ РАЗНЫХ НАРОДОВ.



Почему кошки - могут?
Изменено: Sapiens - 14.06.2010 13:08:05
Не судите опрометчиво.

Последний оплот.
Сицилия.


Зрители.
Изменено: Sapiens - 11.07.2010 16:56:12
Не судите опрометчиво.

Продолжаю тему абсурда.
Уж чего, а этого добра в жизни хватает.



Не судите опрометчиво.

Вот свежий улов:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
"...Уж чего, а этого добра в жизни хватает".
В  Одессе, на  одной  из  улочек, в  витрине - ножницы...  Заходит  обросший  и  небритый, такой, посетитель  и  говорит, обращаясь  к  мастеру, - "Постричь, побрить..."   Мастер, - "Молодой  человек  мы  тут  делаем  обрезание".  Посетитель? - "А  чё ж  вы  ножницы-то  в  витрине  повесили"? Мастер! - "А  что ж  вы  хотите, чтобы  мы  туда  повесили"? :|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Весь мир - театр. Абсурда.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее