Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Сразу видно - не может человек без википедии. Уж лучше смотрите - хотя бы поймете, как филантропия пишется.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Петр Тайгер пишет:
... такие типажи, как наш ув. Homo Sapiens, сами понимаете, что будут делать... То же, что делают все мизантропы...
Бросьте, Тайгер, будем снисходительны - что за деревня без своего дурачка? По сравнению с "профессиональными" клоунами на других форумах, этот вполне безобиден - не назойлив, не многословен, а порой бывает даже и забавен. Хоть и пыжится косить под "ученого" -
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Есть те, которые знают, что такое "наука". На этом форуме кроме меня и Ветра Перемен таких более нет.
да и
Цитата
Костя пишет:
Два светоча всего-то на форуме, Ветер Перемен да Хома Сапиенс
... в отличие от первого, ни одного содержательного сообщения от Хомы мне не попадалось. Не знаю, кто и в какой "лаборатории" доверил ему пробирки мыть, но общее впечатление - либо понахватавшийся коридорной "науки" студент-переросток, либо так и не реализовавший амбиции юности МНС на пенсии. Одна осталась у человека радость в жизни - кинуть в чужое окно какашку, и с чувством исполненного долга гордо пройтись по улице, бренча жестяными побрякушками. Вы-то как - порадовали его "крестиком"?
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Homo Sapiens пишет:

А что делают все мизантропы?

То, что делала, к примеру, старуха Шапокляк...
В Вики, в куда-нибудь еще заглянем, даже в сверх-солидного издания энциклопедический какой-нибудь источник... - от этого греческое άνθρωπος и μίσος - кроманьонов-ненавижу... никак не изменятся...
Хватит Вам - все равно не поймет. Он же не коза - "Homo"! Натура такая.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Техник пишет:
Петр Тайгер пишет:
Например, такие типажи, как наш ув. Homo Sapiens, сами понимаете, что будут делать...

Нууу, я думаю его визави в долгу не останутся...
По Вашей физии он еще грязным сапогом не проехался? Повезло - редкий случай!
Шлепните ему и от себя "крестик", сделайте человеку приятное.
Изменено: Gavial - 25.05.2010 16:44:29
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Вот опять - вместо крестиков на форуме что обсуждаем?А кто первый начал? :)
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Вот опять - вместо крестиков на форуме что обсуждаем?
А кто первый начал?
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Предлагаю ввести минусы. У придурков будет отрицательная репутация. Например, у Тайгера и Гавиала она явно завышена.
Так что обсуждается-то - "плюсы-минусы" или персоналии Тайгера и Гавиала?
Цитата
Gavial пишет:
... получите и от меня "крестик" - похоже, к регалиям и аплодисментам у Вас явная слабость.
Тайгер, поддержите...
Поддержал?

Я лично на "рейтинг" как-то внимания не обращал, мне это безразлично, но если для кого-то так важно - быть первее всех...
Да ради бога!
Изменено: Gavial - 25.05.2010 18:24:55
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Простите, тявканье закончилось? Кто против предложения ввести минусы обоснуйте четко и ясно, как я - почему.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Gavial,
дружочек мой, вы в своем праведном гневе несколько подзабыли, кто начал этот разговор и кто говорил об изменении системы.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
В общем, Homo Sapiens за минусы, Тайгер - против, Gavial- у все равно. Заседание продолжается...
"Минус" - ввести не проблема.
Вот как обжаловать скажем не обоснованый минус?
А таких случаев очень и очень может быть.
Короче, головная боль для админов появится.
Если админы введут определенные правила для "минуса"
и будут соблюдать их, то я не против.
Обсуждаем далее...
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Простите, тявканье закончилось
В будку? Что ж, рад за Вас.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Кто против предложения ввести минусы обоснуйте четко и ясно, как я - почему.
Мне это, в общем-то, "по барабану" - истина в науке устанавливается аргументами "про" и "контра", а не мнениями профанов, и тем более не голосованием. Декларативно, во всяком случае. "Петухи" будут хвалить "кукушек", "кукушки" – петухов". Вы же (в частности), будьте уверены – понахватаетесь "черных шаров" и от тех, и от других. Выше головы.
Ну, а у оппонентов, при отсутствии внятной аргументации, останется один небитый "козырь" – влупить от себя "минус".
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее