Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Цитата
Olginoz пишет:
надо копать место под оставшиеся помидоры и цветы.
Прямо таки надо... ВЫ бы лучше сошли ненадолго со своих рельс и в кофейню сходили или кино.
Изменено: janmik - 09.06.2019 07:36:46
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
надо копать место под оставшиеся помидоры и цветы.
Прямо таки надо... ВЫ бы лучше сошли ненадолго со своих рельс и в кофейню сходили или кино.
Обязательно надо, иначе не успеть.. Я здесь одна женская рабочая сила вместо лошадинной. Если помидоры не посадить сейчас, они не успеют вырасти, в Сибири лето короткое. До 20 августа надо собрать помидоры, а то испортятся.  С помидорами я сегодня закончила. 6 штук подарила соседке в подъезде, утром ехали в сад на одном автобусе, заехали ко мне. Днем выкопала тюльпаны, сделала на этом месте грядку и посадила 14 штук. Оставшиеся 7 штук, не очень хороших на вид  %o, подарила соседке по саду. Осталось раскопать место под цветы и высадить цветочную рассаду, а то испортится.
В кофейню и кино не пойду, там делать нечего, у меня на завтра другие неотложные дела. Надо сходить в БТИ, пока я ещё в отпуске, и разобраться, почему мне местные власти выдали недействительное свидетельство на земельный участок, и поэтому не регистрируют в кадастровом реестре.  БТИ работает очень неудобно по времени, и не каждый день, чтобы попасть туда, нужно брать отгул или административный. А также сходить на почту, в магазин, а часовую мастерскую, в новую УК ЖКХ (ГЖКУ обанкротилось), и хотя бы дома немного навести порядок.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
В кофейню и кино не пойду, там делать нечего, у меня на завтра другие неотложные дела. Надо сходить в БТИ, пока я ещё в отпуске, и разобраться, .....
....БТИ работает очень неудобно по времени, и не каждый день, чтобы попасть туда, нужно брать отгул или административный. А также сходить на почту, в магазин, а часовую мастерскую, в новую УК ЖКХ (ГЖКУ обанкротилось), и хотя бы дома немного навести порядок.
Вот по-этому любая сменная работа более привлекательна чем работа по 8 часов 5 дней в неделю. Выходные на сменной работе выпадают на рабочие дни (это --- обычная практика), по-этому отпрашиваться у администрации предприятия для решения личных вопросов нет необходимости. ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
Обязательно надо, иначе не успеть.. Я здесь одна женская рабочая сила вместо лошадинной
Вы знаете, если Вы так и дальше продолжать будете, то на том свете ангелам сможете рассказать о своей жизни на этом не больше чем лошадь.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Так и продолжаю. Два дня копала место под цветы, земля в этом месте очень твердая. Планирую завтра высадить цветы. А Юля полола огурцы и чеснок. Юля сказала, что мои огородные продукты ей в эту зиму помогли, она даже скопила немного денег со своей пенсии.

------------------------------------------------------------------------------------
Поздравляю народ с Днем России!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Андрей Иволгин,
С Днем Рождения  :!:

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
https://sunny-stone.ru/wp-content/uploads/2015/08/jpg_00004.jpg
Сладкое дополнение :!:

Сегодня  :) попался 8) АНДРЕЙ ИВОЛГИН  :!:  :!:  :!:
Может...всего...и...не...перечислить,но...сказать...самое...главное...необходимо :idea:
Ловцу...щук...на...капканы...исполняется...57 :!:  :!:  :!:
Андрей...Иволгин---не...просто...коллега,но...и...товарищ...по...форуму!.!.!.!
Пусть...в...жизни...и...в...мирной...и...в...трудовой...будет...поменьше...серых...будней...и...как...можно...больше...весёлого.Самое...главное...видеть...путеводную...звезду...на...жизненной...дороге.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
https://sunny-stone.ru/wp-content/uploads/2015/08/jpg_00004.jpg
Сладкое дополнение :!:

Сегодня  :) попался 8) АНДРЕЙ ИВОЛГИН  :!:  :!:  :!:
Может...всего...и...не...перечислить,но...сказать...самое...главное...необходимо :idea:
Ловцу...щук...на...капканы...исполняется...57 :!:  :!:  :!:
Андрей...Иволгин---не...просто...коллега,но...и...товарищ...по...форуму!.!.!.!
Пусть...в...жизни...и...в...мирной...и...в...трудовой...будет...
поменьше...серых...будней...и...как...можно...больше...весёлого.
Самое...главное...видеть...путеводную...звезду...на...жизненной...дороге.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Изменено: Игорь Кожухов - 18.06.2019 13:51:05
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
АНДРЕЙ !

Душа всегда остаётся  Молодой  и  Требовательной вездесущностью, пока трепетно волнуется страхом топчущего её брутальностью возраста....:
-- Вам --  :)  -- Нескончаемого  "Страха согласия" с тем, что предлагает почтенно / уважаемый возраст..
Olginoz,Игорь Кожухов и Cлучайный прохожий! Спасибо за поздравления и пожелания!Будем жить!
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее