Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Позвольте, конечно, присоединиться к поздравлениям в адрес Андрея Иволгина и мне!  :) Маленько припоздал ...
* * *
А также хочу поздравить с сегодняшним ДР Афета Сариева! И хотя, конечно, он  нас давненько уже здесь не посещает, - однако, я думаю, что многие его  хорошо еще помнят, - инженер из Баку, -  очень, о-ч-ч-ень интересный человек и собеседник:  
Афет Сариев:
Регистрация: 06.07.2009 г.
Последний визит: 02.03.2012 г.
3 890 сообщений.
Изменено: Петр Тайгер - 26.06.2019 12:09:00
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Петр, большое спасибо за поздравление!Я тоже опоздал - да и фиг с ним!Но все равно приятно :) .
5 раз вырубал свет из-за шторма....
C A S T R O --- необходимо отметить поздравлением  :!:  :!:  :!:

:!:  :!:  :!:  :!: С отметкой ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ :!:  :!:  :!:  :!:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
C A S T R O --- необходимо отметить поздравлением      

      С отметкой ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ
Какой заслуженный? Было 34 балла и вдруг стало 999, потом тысяча. Это техническая ошибка. Не с чем поздравлять, Игорь!.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
C чем там поздравлять.... Он и так уже давно заслуженный, без всяких балов. А 999, после тысячи - это моя работа. Тысяча глупое и самодовольное число, двоичный код, а не число. С CASTRO бы на пол-литра получить бедному бывшему регенту, за добавочный добытый балл .
Изменено: janmik - 15.07.2019 23:03:48
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Это техническая ошибка.
Разве я похож на техническую ошибку? Увольте, но это сейчас весьма обидненько прозвучало.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
это сейчас весьма обидненько прозвучало.
Не понимаю! Объясняю своё мнение: Баллы на Форуме получить чрезвычайно трудно. Даже у вас, несмотря на то, что много работаете, их только 51. Больше ста ни у кого нет. Бывает, люди толпятся тысячами, набирается огромное количество посещений, но балл поставить трудно. За год заработать один балл - событие. Их у CASTRO совсем недавно было только 34, вполне приличная для Форума сумма и вдруг стало 999. Если баллы начислять административно для присвоения звания, то это уже не баллы. Вероятно, в таком случае, нужно менять правила, по которым можно получить "заслуженного посетителя". По крайней мере, нужно было, информировать людей, видимо.
Изменено: Алексей Трофимов - 17.07.2019 18:08:29
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Демократия в опасности! Подкоп под важнейшие институты!  :D

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
А 999, после тысячи - это моя работа.
Правильно, пусть не отрывается от коллектива. :D
Кстати забыл Джанмику бал добавить. Исправляю. :)
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Если баллы начислять административно для присвоения звания, то это уже не баллы.
Да ну, неужели? Зависть, Алексей, - очень нехорошее чувство.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее