Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Ой, мама дорогая - что я вижу, балик мне прибавился. Было 14 стало 15. :D Как мало человеку для счастья надо.  :D Вот, а я говорил, что мне это "фиолетово". А оказалось не "фиолетово". Не знаю кому и говорить спасибо - балик мог добавить кто угодно. Но раз уж я просил BETEPа IIEPEMEH добавить мне 5 баллов, то поспешу сказать BETEPу IIEPEMEH - Спасибо!

Вот бы ещё и с "Посетителем" изменения ввести на "Постоянный посетитель", а то и 1000, 2000, 3000 и более 4000 сообщений и более 10 лет на форуме - а всё по-прежнему некий задрипанный "Посетитель", как будто я только три дня назад случайно забрёл на форум и "посетил" его. И такое безобразие не только у меня, но и у всех тех, кто имеет здесь более 2500 сообщений и регистрацию 2009-2012 годов - такие как Olginoz, ecoil, Алексей Трофимов, eLectric, Техник, Игорь Кожухов, janmik, Вася из Минска, Случайный прохожий, Владимир, дед Андрей. Разве мы все не постоянные посетители? Неужели не достойны этой малости? Неужели жалко? Неужели трудно? Неужели нет справедливости на форуме НиЖ?

BETEP IIEPEMEH, будьте добры, сделайте доброе дело. :)

P.S. Опаньки, уже стало 25 баллов. Всем спасибо. А BETEPу IIEPEMEH - ещё раз Спасибо! :)
Изменено: Вася из Минска - 17.07.2019 20:57:37
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ув. Ветер перемен! Я никогда еще в своей жизни никого и ничего не предавал.  :) И меня, кстати, тоже, - никто еще не предавал, - как и ничто другое тоже не предавало.  Сделали тут из меня тут какого-то Иуду, прости, Господи! Уберите, пожалуйста, это ужасное прилагательное "Преданный" к моему "Посетитель". Да и вообще, - это идиотское  "Посетитель" меня тоже, кстати, никогда не устраивало. Замените его, очень прошу Вас, на "Гость", - на просто "Гость". Потому что мы всегда и всюду только гости, - просто только гости на этой Богом забытой планетке, которую кто-то когда-то, и, наверное, скорей всего, от полного отчаяния, так назвал, -  не иначе. И  чтобы хотя бы немного скрасить свое пребывание на ней, этот первый кто-то, наверное, и дал этой несчастной планетке производное наименование от слова "земляника", - как производное  от душистого, яркого, и сладкого-сладкого слова "земляника".  8) А то, что говорят  ученые-этимологи в отношении слова "Земля", так не верьте им, - учитывая тем более, что объяснений этих этимологических  относительно слова "Земля" тьма-тьмущая. Потому и прошу  обозначить меня просто "Гостем". Можно, конечно, и "Земляничным гостем", - не откажусь, - но это уже на Ваше рассмотрение.
Заранее благодарный,
.........................   Петр Тайгер.  :)
Изменено: Петр Тайгер - 18.07.2019 08:29:41 (По первому прочтению текста вставил в соответствующем его месте "и".)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Вася из Минска
Частый посетитель


Вот это другое дело! Вот это красота! Мне нравится! :)
BETEP IIEPEMEH, большое Спасибо, что откликнулись на мою просьбу, затратили время и провели эти весьма нужные изменения. Отдельное Спасибо за дополнительные баллы.
Я думаю, что и все остальные форумчане, которые получили подпись "Частый посетитель" будут довольны и благодарны Вам.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Петр Тайгер:
Цитата
Ув. Ветер перемен! Я никогда еще в своей жизни никого и ничего не предавал.  :) И меня, кстати, тоже, - никто еще не предавал, - как и ничто другое тоже не предавало.  Сделали тут из меня тут какого-то Иуду, прости, Господи! Уберите, пожалуйста, это ужасное прилагательное "Преданный" к моему "Посетитель".
Ну не знаю... Мне кажется, что это Вы зря так восприняли. На мой взгляд такая подпись наоборот выделяет Вас из всех тысяч зарегистрированных форумчан как наиболее преданного и верного Форуму НиЖ форумчанина, можно сказать - преданного и верного друга Форума НиЖ, делает Вас особенным и особо ценным и важным для Форума НиЖ. Ведь Вы знаете такие выражения как преданный друг, верная жена, преданные друзья. Поэтому слово Преданный всегда и везде ассоциируется со словом Верный, а не с тем, что Вы себе придумали. Так что подумайте ещё раз и Вы надеюсь поймёте, что Ваше Преданный посетитель - есть одна из более высоких регалий, чем Посетитель или Частый посетитель и несёт в себе более тёплые и душевные нотки отношения к Вам уважаемых Админов. Посетители и даже Частые посетители рано или поздно уйдут с форума НиЖ, а Вы как верный и преданный форуму НиЖ друг, будете на нём и тогда, когда мы все будем где-то далече или в мире ином. :)
Изменено: Вася из Минска - 18.07.2019 10:47:52
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вася, надо было просить орден Подвязки, а не глупые баллы.  :lolz:
Я в восторге от происходящего!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
janmik:
Цитата
Я в восторге от происходящего!
Я тоже. Не волнуйтесь. Всё под контролем благоразумия. :)
А форуму НиЖ давно нужны были хоть какие-то новшества.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Будут еще какие-то конкретные а не абстрактные предложения - пишите. Потому что с бытовой фантазией у меня все очень плохо.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Конечно, весь этот весёлый балаганный водевиль в этой теме давно здесь и прекратить бы надо было, - и на что я уже два раза деликатно как-бы и намекал, - не знаю даже, что еще такого опять выдумать, чтобы и дальше продолжать намекать, - но теперь смотрю, - пуркуа па? - а почему бы и нет, - ведь веселия нынче в нашей бытовой жизни, ох-х, как и действительно, - и в самом-то деле не хватает. Потому, конечно же, продолжайте, продолжайте ув. Админ!  С уважением, П. Тайгер.  8)

P.S.
Но, напоследок, - все же, - насчет вот этого, - я не И. Христос, чтобы меня кто-то там предавал.   :angel:  Не хочу быть вообще кем-либо быть преданным! Поставьте, как прошу, - "Гость", - просто  "Гость". Без пусть  даже и "Земляничный". Чё Вам, трудно, что ли?  8)
Изменено: Петр Тайгер - 18.07.2019 12:51:41
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Из не абстрактных предложений у меня только одно: посвятить меня в рыцари. Но боюсь у админов нет ни меча, ни достаточных полномочий и что бы этого добиться мне нужно сделаться подданным Её Величества и стать известным музыкантом.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
janmik:
Цитата
Из не абстрактных предложений у меня только одно: посвятить меня в рыцари.
:) А благородство у вас есть? Какие подвиги в этой земной жизни вы совершили?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее