Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Оля, поздравляю Вас с днём рождения!
Желаю здоровья, удачи, долгих и плодотворных лет жизни!
С интересом читаю ваши сообщения, когда Вы пишите о физике.
Изменено: Геннадий Будко - 16.08.2019 20:47:43
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Цитата
janmik пишет:
На севере все помидоры кислые,  огурцы - горькие

Откуда у Ольги север - широта Москвы...
С днём рождения, Ольга Степановна!



Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Геннадий, CASTRO, спасибо! Очень приятно.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Дама — Оль(ечк)га!
Господин — Геннадий!
С благосклонным однажы Днем — творческого начала присущего для Вас .....Бытия!
Спасибо, тезка, за поздравление! Творчество не моя стезя! Работа у меня настолько же творческая, насколько и умственная: я улицы мету… Так что свою квоту на творчество, я уступаю молодым... всему своё время!
Изменено: Геннадий Будко - 03.04.2020 10:47:53
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Что-то в марте мы поздравлений с годовщиной революции не слышали
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Да здравствует великая февральская революция! Выборы были!.А в октябре никакой революции не было. В октябре был подленький захват власти и политические спекуляции.





Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее