Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Потому предлагаю сходить насайт Роскосмоса и послушать песни как мы рвем небо в клочья на космодроме Восточный и другие лирические песни на слова главы роскосмоса . Аж до слез прошибает
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Флешмоб

https://ok.ru/mbukmuzeyn/topic/153305004602833
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Потому предлагаю сходить насайт Роскосмоса и послушать песни как мы рвем небо в клочья на космодроме Восточный и другие лирические песни на слова главы роскосмоса . Аж до слез прошибает
Это надо отметить ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Поздравление АО ИСС
https://ok.ru/video/2578176674337
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Это надо отметить
Обязательно надо

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ежкин кот. Я ещё живая.
Кто-нибудь с профессиональным праздником догадается поздравить, или нет?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А при чем тут Вы? У космонавтики день рождения, вот я русскую космонавтику и поздравляю.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
А при чем тут Вы? У космонавтики день рождения, вот я русскую космонавтику и поздравляю.
Ежкин кот.
А я где 36 лет проработала?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Поздравляю! А если не секрет,  что Вы с ней сделали?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вы поздравление АО ИСС посмотрите. Там меня, конечно, не найдете, но коллективный труд.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее