Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Цитата
Петр Тайгер пишет:
А давайте сохраним интригу!
А давайте! :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Начнём без страха и сомнений. :)

Коллеги. Друзья. С погонами и без них. Частники и муницепалы. Добровольцы и просто не равнодушные.

:!:  :!:  :!:  :!: С Е Р Д Е Ч Н О :!:  :!:  :!:  :!: Т Р А Д И Ц И О Н Н О :!:  :!:  :!:  :!:

С НАСТУПАЮЩИМ 2022 м м м м м ГОДОМ
:!:  :!:  :!:  :!:

И пусть кошка мурысонька и мяусонька принесут исполнения всех мечтов!!!!

____________________________________________________________­_
Изменено: Игорь Кожухов - 31.12.2021 15:34:55
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Наверное, Olginoz  смотрит сейчас этот форум, - и если это так, - хочу её поздравить с Новым Годом и пожелать её всего  того хорошего, чего она  сама себе только сможет пожелать!  Яркая личность, интереснейший собеседник, неуемная жажда знаний. Не сомневаюсь, Olginoz, что Вы уже нашли свои достойные места где-то на других форумах, как, к примеру, на "Большом Форуме". Не меняйте ник, - так Вас будет легче на этих форумах найти. Еще раз спасибо за то, что Вы были здесь с нами и до скорых встреч! Львице от Тигра:   :)



Гороскоп: Лев в 2022 году.
Изменено: Петр Тайгер - 01.01.2022 12:47:52
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Дамы!
Господа!
С Днём российской науки!!

Учреждённым на  8 февраля:
-- Челом в собственные колени, хаер в изнемождённые ступни ног Её -- неееее..... преклонение, только -- благодарность за  возможность  творить  "красоту и всевластие" жизни столь даровитой Девицы.

(Да, не   :)   мной, но ..... Вами!)
Изменено: Прохожий К - 12.02.2022 22:33:59
С праздником!

Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Милые дамы, с вашим женским днём. :)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Поздравляю с Праздником всех женщин: и тех, на кого цензура ещё не распространилась, и тех, кто в бессрочном бане!
С самым изящным праздником вас, дорогие женщины, с праздником весны, цветов, красоты  и улыбок!..
И при любом настроении, пусть вас никогда не покидает счастье!
Изменено: Геннадий Будко - 08.03.2022 19:10:04
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Поздравляю наших женщин с весенним праздником!
Особые поздравления уважаемой Ольгиноз!
АЛЕКСЕЮ ТРОФИМОФУ.  :!: 62 :!:

Всего лишь. Тем не менее с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Всё ТОЛЬКО начинается. Не унывать. Радоваться. Угощаться. И пропустить стопочку другую какого нибудь элитного алкоголя. С пирожными. Сухих рукавов по жизни.
^^---^^
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Поздравляю!
aleksey0015.jpg (291.81 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее