Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
Цитата
janmik пишет:
9 мая превратили в карнавал.
В крестный ход.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вот и у нас третий день жара, днем столбик термометра поднимается выше 30 С.
Сирень зацвела.
Марья-коренья.
P1050064.JPG (512.81 КБ)
P1050045.JPG (487.72 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Фото дня



Изменено: janmik - 27.07.2019 19:16:10
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Зашел в Магнит и увидел цену над картошкой в 5 рублей, подошел поближе, несколько шокированный обвалом цен, и увидел на маленьком ценнике, что это за сто грамм





:lolz: Нам уже картошку с морковкой предлагают на граммы считать. и не волноваться. Предлагаю цены на нефть в рунете писать не за баррели, а за гигабаррели. И снизойдет к нам уверенность в завтрашнем дне и счастье.
Изменено: janmik - 31.07.2019 17:18:09
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Чего-то дорого. Сколь же будет стоить ведро картошки, 10кг 530 руб?  :o
Я недавно бананы по дешёвке купила 30 руб. за 1 кг.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Лесные пожары
Пожары 2019.jpg (179.79 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Чего-то дорого. Сколь же будет стоить ведро картошки, 10кг 530 руб?  
Кто ж картошку ведрами берет? Она пропадет. Это средняя цена, рынке есть по 35 за кг. и в Ашане по 35 кажется. Есть и по 80 руб. Яблоки у нас дорогие стали, а ведь Белгородская область яблочный край. Вот это очень плохо. Я яблок больше картошки ем.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Кто ж картошку ведрами берет?
По крайней мере, сажают и собирают.
А вдоль дороги покупают и продают.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Цитата
janmik пишет:
Кто ж картошку ведрами берет?
По крайней мере, сажают и собирают.
А вдоль дороги покупают и продают.
Это я понимаю. Я сажал картошку и собирал. Но живя в квартире картошку брать ведрами нерационально.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
У нас в Линии есть спецмагазин, не маленький, продают самогонные аппараты, разной величины и автоматизации. Все как-то не могу найти время зайти глянуть  :)  Вот еще бы самогонный аппарат купить и делать свои, неповторимые наливки и настойки
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее