Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 111 След.
RSS
Какая у нас нонеча эпоха на дворе?, В Воронеже РПЦ запретила праздновать День Нептуна. http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&_openstat=themes;;;&id=909541&group=2
Цитата
Alexpo пишет:
Согласен практически со всем.
С чем? С тем что не стоит думать об воспитании общества пока это тебя не коснулось? А когда коснулось - ныкаться в Палестину?
Потом на другой глобус? :(
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
А если серьезно то в Едино распилии происходит тот же процесс который произошел в ряде других стран. Есть даже демотиватор на эту тему:



Авторы демотиватора подобно многим нашим обывателям думают что такое одичание несет только ислам. И не замечают что и все остальные религии от ислама в общем ничем не различаются.
Пользователь забанен 14.10.2014
Можно сэкономить зимой на теплой обуви в Сибири.
И плакаться глядя на почерневшие обмороженные пальцы. это в стиле доктора.
А костер посреди гостиной  из мебели не пробовали?
Спите спокойно Доктор. Ничего не прилетит.
Или овец считайте.
И потребляйте, выбирайте, голосуйте.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
PINGVIN пишет:
А если серьезно то в
А если серьезно, то надо знать игрушки в которые играешь.
Зато какие авто в Казани.
Изменено: Техрук - 10.07.2013 19:32:49
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Alexpo пишет:
Но это отдельный разговор.
Тут вот какая закавыка.
Просматривая свой профиль, обнаружил, что уже открывал эту тему:
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18200/messages/message260414/#message260414
:oops:

Карусель, говорю, получается.
Но молчание на форуме по поводу этой дикой истории с праздником Нептуна подвигло вспомнить про свой архив писанины.
Надо бы сперва посмотреть свой профиль на форуме...
Так как, по Вашему, лучше: тут продолжить или то реанимировать?
Тема-то не злободневная даже, а бешеннодневная.

Мракобесы во всем мире борзеют.
Вот, свежий пример:
http://www.mignews.com/news/disasters/world/100713_94419_82320.html
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Как из худого мешка с дерьмом высыпались маги, астрологи, знахари-исцелятели, пророки-прорицатели, нравов новых порицатели, колдуны, служители богов и чертей в одном пакете (пардон, в одной программе). От привидений и всякой потусторонней пакости продыху нет.
А может и хрен с ним с этим "мешком дерьма"?Ну всегда у это публики была, есть и будет своя "паства".Своих мозгов нет -  чужие не вложишь.Не будет этих (из мешка) - другие пожалуют!Вот ,к примеру, кто мне ,серому, объяснит почему на гей-параде "среди города большого" пройтись с абсолютно голым задом да еще под охраной полиции - очень демократично и толерантно.А выскажешься по этому поводу неодобрительно - с работы вылетишь.В CМИ уже мелькало сообщение - во Франции так уже поступают с недовольными.Что это?Мракобесие или банальный дурдом?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Что это?Мракобесие или банальный дурдом?
Возможно, что ни то и не другое. А гораздо хуже.
Знаете, я читатель запойный.
Сейчас добрался до Докинза, наслаждаюсь.
А раньше подряд читал " альтернативную историю" - хороший такой жанр фантастики.
Так вот, в серии романов Романа Злотникова "Охота на охотника" проводится такая мысль.
Какая-то сила намеренно размывает представления о добре и зле, о разуме и глупости, о знании и невежестве.
Делает целенаправленно, чтоб превратить общество в стадо жрущих и трахающихся тварей.
Уничтожить науку и мораль.
Добившись этого, с человечеством можно делать что угодно, хоть его кушать - в самом прямом смысле.

Я далек от идиотских теорий заговора, но ведь пробрало!
Изменено: Sapiens - 10.07.2013 20:09:00
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Возможно, что ни то и не другое. А гораздо хуже.
Именно. Не знаю как Вы, а я объснить эту хрень просто не в силах и в полнейшем обалдении :o
Цитата
Sapiens пишет:
Какая-то сила намеренно размывает представления о добре и зле, о разуме и глупости, о знании и невежестве.
Делает целенаправленно, чтоб превратить общество в стадо жрущих и трахающихся тварей.
Уничтожить науку и мораль.
Добившись этого, с человечеством можно делать что угодно, хоть его кушать - в самом прямом смысле.
.Так ведь все к этому и идет
Цитата
Sapiens пишет:
но ведь пробрало!
Что ж, таки Вы не одиноки - по меньшей мере нас уже как минимум двое ;)  :) .И спасибо за наводку - я тоже читатель.
Цитата
Sapiens пишет:
Я далек от идиотских теорий заговора, но ведь пробрало!
А скоро они придут и домой к Доктору.
Ибо рушит он божий промысел и нет в нем Веры...
И, как глупец, решил он что есть у него осознанный выбор и он что то  там решает и определяет.
И придут и сметут.
И скажут что это хорошо.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Что, много раненых в больничке? :(
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 111 След.

Какая у нас нонеча эпоха на дворе?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее