Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 111 След.
RSS
Какая у нас нонеча эпоха на дворе?, В Воронеже РПЦ запретила праздновать День Нептуна. http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&_openstat=themes;;;&id=909541&group=2
Цитата
wad1940ned пишет:
Сожалею, что сами определить не можете.
Давно определил. Хотел знать Ваше мнение.
ОК. На нет и суда нет.
Цитата
Техрук пишет:
С тех самых
Ну, это разве что, в чьем-то больном воображении... По закону компартия является политической организацией, а не религией.
Цитата
Техрук пишет:
Что то Meshulam не следует своей писанине.)))
Техрук, делать тебе нечего. Кроме как бухать и заниматься целыми днями троллингом на форуме..
Цитата
Meshulam пишет:
Техрук, делать тебе нечего. Кроме как бухать и заниматься целыми днями троллингом на форуме..
Есть конкретные предложения?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Есть конкретные предложения?
Есть.
Признать наличие Ваших проблем.
Употребление алкоголя, как правило, следствие. Попробуйте найти причину.
Патологическая зависимость подпитыватся от эмоций других людей - следствие Вашего эгоцентризма.
Избавиться от этого можно только перестройкой сознания.
Цитата
Meshulam пишет:
Избавиться от этого можно только перестройкой сознания.
А зачем?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Meshulam пишет:
Признать наличие Ваших проблем.
Я сен пень, проблемы есть у всех.
Вот только я не пью спиртное и не курю.)))
Как мне бросить то, что и не начинал?
Согласитесь тут некоторая проблемка есть.
Возможно выход начать ради вас?
Вы же знаете как жить?
Особенно другим.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Вот только я не пью спиртное и не курю.)))
Как мне бросить то, что и не начинал?
Совсем совсем никогда никогда не пил и не курил??? А если за чужой счёт? ;)

Как Вы себя имеете? Извините, но Вы иногда себя ведёте как пьяный.

Цитата
Техрук пишет:
Вы же знаете как жить?
Особенно другим.
Когда человеку трудно воспринимать  факты, нескладывающиеся  в  заданные рамки его мировоззрения, что остается делать... Для меня предпочтителен плодотворный разговор, т.е. когда собеседники пытаются вместе отыскать истину, соединяя положительные качества одного с другим, без стремления к самовыражению и перехода на личности... Вы с чего начали наше с Вами знакомство? С перехода на мою личность. Ну, вот сейчас мы Вашу личность обсуждаем. Вам видимо это нравится)))

Цитата
Техрук пишет:
А зачем?
"Познай себя, и ты познаешь весь мир". Эволюция предполагает видоизменение субстанции сознания, а познание своего "я" это и есть перестройка сознания.
Цитата
Meshulam пишет:
Эволюция предполагает видоизменение субстанции сознания,

В Фаллеховом "Генди Кастилате" применён пятистопный ямб, состоящий из трёх хореев. Средневековый стиль требовал применения постоянной цессуры после арцисса третей строфы.
wad1940ned, Вы эту...к чему написали? Хочется поговорить, а говорить нечего?

Давайте по-другому...Вы считаете косное, негибкое, мышление нормальным? Чтобы быть открытым к новому нужна вера (я не о религиозной вере, а вере как таковой). А вера она построена на эмоциях, чувствах, без нее разум бесплоден. Не родится ничего нового без веры. Но прежде надо чтобы созрел инструмент для веры, разум то бишь... иначе вы не сможете заняться с верой любовью, она вам не даст... :cry:
Процесс соития и рождения нового называется интуиция. Так ученые совершают открытия. ;)
Цитата
Meshulam пишет:
Эволюция предполагает видоизменение субстанции сознания, а познание своего "я" это и есть перестройка сознания.
Да ладно? А тараканы? А Meshulam?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 111 След.

Какая у нас нонеча эпоха на дворе?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее