Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 201 След.
RSS
О живой клетке и Эволюции., Дарвинизм, ламаркизм, генетика, психика.
Не знаю.
Не судите опрометчиво.

Вася из Минска, 22.03.2015 16:07:32 :
Цитата
Результат работы журналистов-популяризаторов Науки - это привлечь внимание к Науке молодёжь. Если молодёжь идёт в Науку - значит результат есть. И он в России есть.
Вам это не нравится?
Sapiens, 22.03.2015 16:16:55:
Цитата
Не нравится.
А вот оно и ваше "истинное лицо".

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Sapiens, 22.03.2015 16:31:16:
Цитата
Не знаю.
Вот тебе и раз. Sapiens, вы смешны со своими "журнализдами".

Посмотрите на названия своих тем:
"Возрождение мракобесия", "Брехня", "Фуфлотороны", "Оживший труп".
Вам к психиатру надо.

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Вам к психиатру надо.
Скорее Вам, так как это именно Вы видите кругом психов. Одного себя адекватом. Куда бы Вы не взглянули - всюду недоумки, ничего не петрящие в своём деле.
Изменено: Алексей Трофимов - 22.03.2015 17:23:23
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И что Вы доказали, Вася?
За отсутствием здравых мыслей и разумных аргументов перешли на примитивную ругань.
Будь на форуме нормальный модератор, Вы были бы уже забанены, а горы чепухи,что Вы тут наваяли, уже гнили бы в Куче.

Придержите своё хамство при себе. А то вдруг администрация выйдет из комы...
Не судите опрометчиво.

Алексей Трофимов, 22.03.2015 17:19:41:
Цитата
Куда бы Вы не взглянули - всюду недоумки, ничего не петрящие в своём деле.
Я так не считаю. На этом форуме есть и были, и верю будут вполне нормальные и здравомыслящие форумчане. Хотя были и всякие....и я их не защищал, порой критиковал.

Но судя по вашим язвительным постам в других темах и частым обращениям к модераторам с просьбой забанить то того то иного новичка и не только новичка форума, вы придерживаетесь именно такого взгляда (см. цитату ваших слов).

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Sapiens, 22.03.2015 17:46:03:
Цитата
И что Вы доказали, Вася?
И что вы доказали, Sapiens?
За отсутствием здравых мыслей и разумных аргументов перешли на примитивную ругань - "журнализды", "блевотина", "журноламеры", "журналамерский высер" и т.д. и т.п.
Придержите своё хамство и злопыхательство при себе.
А то вдруг и это вполне вероятно, скоро вернётся Ветер Перемен....

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
На этом форуме есть и были, и верю будут вполне нормальные и здравомыслящие форумчане.
Имелось ввиду мнение учёных, а не именно форумчан.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
И что вы доказали, Sapiens?
И что Вам можно доказать, если Вы воспринимаете любые слова буквально, не различая метафор и других форм переносного смысла. Старательно подчеркиваете там, где гены - участки довольно просто устроенной молекулы - стараются, хотят, намереваются и прочее...
Если Вы молекулы наделяете сознанием, то тогда уж точно, автомобиль, который не хочет заводиться - настоящий мыслитель.

Даже найдя в Сети разумный, содержательный материал, Вы трактуете его в пользу своих бредовых установок.
Ну что Вам можно объяснить и доказать?
Цитата
Вася из Минска пишет:
А то вдруг и это вполне вероятно, скоро вернётся Ветер Перемен....
Дай-то Боже!
Жалко, что я атеист, а то помолился бы за это.
Не судите опрометчиво.

Алексей Трофимов, 22.03.2015 21:07:46:
Цитата
Имелось ввиду мнение учёных, а не именно форумчан.
Тогда вы не по адресу.
Не я, а Sapiens называл мнение учёных (цитаты их слов в статьях) и слова журналистов-популяризаторов Науки "журнализды", "блевотина", "журноламеры", "журналамерский высер" и т.д. и т.п.

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 201 След.

О живой клетке и Эволюции.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее