Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Поздравляю всех здравомыслящих!
Цитата
Техрук пишет:
Бисер перед свиньями не пробовали раскладывать?
Так я же тут только этим и занимаюсь!
Не судите опрометчиво.

Вернёмся к  комиссии.
Цитата
Sapiens пишет:
О целях Комиссии исчерпывающая информация находится на сайте.
Ну так процитируйте со ссылкой -- будем работать по Вашему материалу.
Мной приведённые цитаты оттуда же почему-то Вам не понравились...
Или критиковать направление деятельности комиссии не полагается?
Меня интересует, последует ли наказание раздатчикам профессора попам?

Цитата
Sapiens пишет:
И как Вы себе представляете это "ограждение"?
Снова ввести цензуру? Пока она была, бредовых публикаций было мало.
Только ведь у каждой палки не один конец.
Ну представим следующую кошмарную картину, в продуктовом магазине продаются пирожки на выбор: с цианистым калием, мышьяком, кокаином -- Но зато магазин обязали писать, что они крайне вредны для здоровья...
Цензура всегда была и всегда будет. Главное определить место и рамки её действия.
В конце концов и здесь на сайте она есть: то с рекламой разбираются, то с пингвином со степи.
Цитата
Sapiens пишет:
Так я же тут только этим и занимаюсь!
Пример можно?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
дед Андрей пишет:
Или критиковать направление деятельности комиссии не полагается?
А что, Вам как-то мешают?
Или с Вами спорить не полагается.
Цитата
дед Андрей пишет:
Меня интересует, последует ли наказание раздатчикам профессора попам?
Меня интересует, что Вы спрашиваете? А то воображение рисует какую-то расчлененку.
Не судите опрометчиво.

Господа, я, конечно, "дико извиняюсь", но Вы напоминаете макак в вольере, швыряющих друг в друга собственными испражнениями. "Пардон за извинения".
Цитата
wad1940ned пишет:
"Пардон за извинения".
Так не подглядывайте.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет:
Совочки вы мои трескучие
Цитата
Техрук пишет:
Бисер перед свиньями не пробовали раскладывать?
Один "эстет" про бисер и свиней толкует, другой "интеллектуал" :o  про совков (cам-то судя о высказывании как раз-то из них) от щедрот своей души поет...Народ, вас что совсем уже переклинило от злобы?Не уважаете себя -  так хоть имейте почтение к журналу-ветерану на сайте которого этой хренью занимаетесь!И не надо "гасить" тех кто пытается хоть немного вас урезонить - хамство еще никого не украшало.
Нет большего праведника, нежели бывший грешник.
Тем не менее Вы правы.
Странно только, что обычное информационное сообщение вызвало такой всплеск эмоций.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Странно только, что обычное информационное сообщение вызвало такой всплеск эмоций.

Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет:
Нет большего праведника, нежели бывший грешник.
Тем не менее Вы правы.
Странно только, что обычное информационное сообщение вызвало такой всплеск эмоций.
Праведником быть не стремлюсь, а грешник - не более чем Вы.Но в отличие от Вас сайт уважаемого мной журнала для сведения личных счетов не использую!А чтоб не удивляться "всплеску эмоций" стоит все ж быть сдержаннее - не на базаре.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Поздравляю всех здравомыслящих!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее