Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 38 След.
RSS
Светлое Будущее
Цитата
Случайный прохожий пишет:
За—ча—ро—вывающий вопрос......
СЕКС — вменяемый патогенный труд, индикатором показывающий, насколько твои проворность и прозорливость превосходят собственную приверженность не опускаться до греходеяния.
А я думал - нашёл бабу и здорово радуешься что ей обладаешь? Как вариант.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
.....нашёл бабу ........ей обладаешь? Как вариант.
Как-то все сложновато...... несколько......  :)
Вариант безудержно агрессивно—тяжелый ==Годится.
Термин  "услада",  мне так думается, все-таки поэтично—элегантный.
А тут  к.......
К "зверскому" ....."душевность" — насторожился, думаю, дай короткий взор брошу.
Одно радует........не "духовность".
Цитата
Случайный прохожий пишет:...."душевность" — насторожился, думаю, дай короткий взор брошу.

Одно радует........не "духовность".

Как две буквы могут слово преобразить...Буква это важно.
Вначале была буква, и буква была в слове, и слово было - Бог.... Кстати Бог легко преавращается в беса тоже с помощью замены двух букв.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Путь.

Нами будет (само)воспитано стремление "от себя" (взаимопомогать, взаимодарить) которое даст возможность испытать душевные чувства и пересилить ими телесные ощущения и их сладость.

Тогда победившие душевные чувства откроют массовый доступ к единому всеобщему счастью и общей взаимной любви.

Личная межчеловеческая любовь перейдёт на новый уровень, когда близкий (взаимно) становится дороже себя. Это позволит любящим слиться в единое душевное существо.

Желание дарить красоту, делать её своими руками приведёт к появлению творчества и творческого горения, которые впоследствии вытеснять рабскую работу.

Творческое горение и взаимное стремление дарить создадут любой мыслимый достаток и наполнял жизнь интересом.

Рабская работа, рабское потребление и огромный рабский механизм принуждения к работе со своими кнутами и пряниками Канут в прошлое.

Это все и будет фон для интересной, счастливой, полной, наполненной жизни под названием Светлое Будущее. Это и будет первая ступень уже человеческой эволюции Человек Душевный.

Освоив эти миры люди устремятся к следующим, где возможно не будет проблем с бессмертием. И вход на тот свет будет замурован для желающих.

Дорогу осилит ищущий, но ставший на этот путь.
Счастье лучше благополучия. Жизнь лучше существования.
Счастливое светлое будущее наступит тогда, когда железная дорога будет менять летние колёса вагонов на зимние.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Это будет железное бездушное несчастное будущее, которое надо об.ехать стороной.
Счастье лучше благополучия. Жизнь лучше существования.
Цитата
Владимир Локтев пишет:
названием Светлое Будущее. Это и будет первая ступень уже человеческой эволюции Человек Душевный.

Освоив эти миры люди устремятся к следующим, где возможно не будет проблем с бессмертием. И вход на тот свет будет замурован для желающих.

Дорогу осилит ищущий, но ставший на этот путь.

Угу, освоив… Использовав на полную катушку, так да? А их там кто будет с таким нетерпением ждать? Вот, типа, прилетят и облагодетельствуют «туземцев»… Может «туземцы» против будут, а? Или им тогда объяснят, что они неправы со всеми вытекающими?

И будут они плодится и размножаться… Или размножаться люди не будут? А будут просто совокупляться? Они же бессмертные, типа…

А кушать такие бессмертные будут? Эдак они всю Вселенную сожрут (особливо ежели начнут совокупляться как кролики). Хотя чего это я кроликов обижаю такими сравнениями…

Вы какого-то монстра нарисовали прямо-таки… Такого паразита Вселенная просто не выдержит… И ведь не убить такую тварь никак («И вход на тот свет будет замурован для желающих»). Лучше не вставать на пути у таких ходоков (Человеков Душевных) в светлое будущее…

Хотя по секрету скажу Вам – возможно, люди такие и есть на самом деле. И им для этого совсем не обязательно становиться Человеками Душевными.

И ещё. Жизнь и агрессивность – всегда рядом идут. И наиболее агрессивна к окружающему именно разумная жизнь…
Агрессивна не душевная жизнь, а существование от тела-разума. Разум искажает животную составляющую и должен быть под управлением душевных чувств.


Паразитирует существо от тела-разума, от обособленного собой и требующего себе поесть живота.
Соединенные взаимными теплыми чувствами создают и взаимодарят.

Бессмертные от души, скорее пожертвуют собой, чем ущимят других. И потом, они же будут в других мирах, где нет энергии, пространства, времени и материи нашего искусственного мира.
Я думаю вопрос с бессмертием не существенен. Его решат без нас в свое время добрым способом.

Вы просто не хотите оторвать взгляд от привычного Вам зверства и представить добрый, человеческий мир. Вот нарисуйте сами картинку, а мы покритикуем…
Изменено: Владимир Локтев - 05.09.2017 15:33:49
Счастье лучше благополучия. Жизнь лучше существования.
Цитата
Владимир Локтев пишет:
Бессмертные от души, скорее пожертвуют собой, чем ущимят других. И потом, они же будут в других мирах, где нет энергии, пространства, времени и материи нашего искусственного мира.

Я так понял, что с реальностью те миры не имеют ничего общего (нет энергии, пространства, времени, материи...). Тогда о чём мы вообще? И откуда Вам (именно Вам) известно, что такие миры есть?

Ведь для Вас (именно для Вас и Вашей души, что бы Вы под душой не подразумевали) только один мир обладает схожими параметрами - Ваша собственная модель реальности в Вашей же психике. Но модель реальности - это только отражение реальности, так сказать. Для нас всех точно так же дело обстоит.

Но ведь это ничего не меняет - отражение оно и есть отражение (это не сама реальность).
По религии Бог создал новый мир, а не продолжение старого. Вот я и предполагаю, что новые пространство, время,... неестественные и даже противоестественны.

Душа на мой взгляд это поле взаимодействия взаимных тёплых чувств. Личной души как и общего разума не бывает.

Мне была задача построить схему Светлого Будущего. Я сделал. А Вы пробрались к дополнению и увели от темы. Хотите остаться в тёмном настоящем? Пожалуйста. Но мне это не интересно. Если здесь все предпочитают местную темную реальность и не способны к новому - я ухожу. Пустопорожняя болтовня мне не нужна. Счастливо!
Счастье лучше благополучия. Жизнь лучше существования.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 38 След.

Светлое Будущее


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее