Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
RSS
тест на логику., я набрал 24 очка из 26 возможных?
Цитата
janmik пишет:
Кто-нибудь на 30 проходил?
Я
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Значит все же есть. Надо все-таки перепроверить где я напортачил :/
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Да, на свежую голову сразу две ошибки нашел с дубаторами и мухрянием во сне, а вот третью что-то найти не могу пока. Вечерком надо еще раз пройти заново
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Простой же тест, проходится за пару минут. Вот ответы, надеюсь, что не налажал с копипастой.

1b. шмурдик боится мышей;
2b. грымзик не может быть однотонным и безрогим одновременно;
3c. если запырка не пускает пузыри, то она не отравлена.
4a. не бывает охлотушек, которые не умеют играть в шашки;
5c. этот дубаратор плохой.
6a. по крайней мере некоторые из тиалей красного цвета;
7a. не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией;
8b. наша тумельница маленькая, или некруглая, или то и другое вместе;
9c. Джон никогда не занимается одновременно и урдением, и мурлением.
10c. те журналисты солгали.
11c. стрельба начнется когда-нибудь или уже началась.
12a. в течении последнего часа перпелькой не трясли;
13c. староста был напуган.
14b. если почесать угубка за ухом, молоко поблизости скиснет;
15b. всех ухмырков обязательно съедают;
16b. в реках близ Тимуграда обитает щука;
17b. не бывает глупых некрасивых пуфелок;
18c. если вы не мухряете, значит, вы не спите.
19a. не бывает болельщиков, которые не любят ыгу;
20c. этот здунец красный.
21a. некоторые останки быдлозавров очень плохо сохранились;
22c. не всякая лапухондрия стабильна.
23b. на самом деле дукни тупые или мягкие или то и другое сразу;
24c. Кафля не дышит на бегу.
25a. информация оказалась ложной;
26b. уузка испортится;
27a. уузку не обливали;
28c. Вася не закончил тест.
29c. после кормления бушку можно доить.
30a. если дернуть бушку за хвост, она даст молока;
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Простой же тест
Да простой и проходится быстро, но вот я умудрился наложать. Длинный очень. Как там это сейчас называется - клиповое мышление кажется, вот оно наверное мешает. Надо учиться сосредотачиваться.
За ответы спасибо, но я лучше вечером с начала еще раз пройду. Щас голова забита.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
но я лучше вечером с начала еще раз пройду
Само собой. Я привел ответы, чтобы можно было свериться, если вдруг все-таки возникнет такая необходимость.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
А вообще вечером лучше вот над этим попыхтеть, чего на ерунду время терять :)

Прогрессивные матрицы Равена
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
К сообщению &297.

Очень интересный тест. Прошёл не глядя на основной текст --- получил хороший результат.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
А вообще вечером лучше вот над этим попыхтеть, чего на ерунду время терять
ВОт присутствуют в предисловии к тесту пугающие буквы IQ. Я тесты на iq ни разу в жизни не проходил, ибо никто не заставлял, а самому проходить... в любом случае будешь недоволен. Если сумма набранных очков будет разниться с твоим мнением о своем своей особе, то в итоге получишь тяжкие размышления о несовершенстве мира и что тебя такого умного даже тупые тесты не понимают и остается утешаться оригинальностью своего мышления; наберешь много очков, конечно будешь доволен... поначалу, а потом в душу закрадутся сомнения - а достаточно ли умны составители теста, что мне эту жалкую дешевку подбросили, и хватило ли их жалких iq, что бы проверить мой IQ?! Наберешь среднее количество балов - кому охота быть среднячком? Ну ладно, изменю  жизненным прынципам и хоть раз проверю, ибо сегодня можно все списать на пятницу и некачественный алкоголь случайно попавшийся на твоей траектории по пути к дому.
Кстати нашел третий неправильный свой ответ, несчастная запырка из третьего вопроса меня подвела под монастырь! Мир жесток, а запырки особенно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Я же говорил! В результате получилось что у меня средний интеллект для моей возрастной группы. Пойду лучще дальше пить пиво и слушать музыку. Половину из этих вопросов вообще не понял, зато уложился в 11 минут! Тупой тест! Кстати любой сопливый геймер пройдет этот тест с потрясающими показателями и очень-очень быстро, это же тест на скорость и поиск соответствий. Или я чего-то не понимаю? В чем суть?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.

тест на логику.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее