Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
оророр
Изменено: Вера Холодная - 20.05.2016 16:19:52
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Однако. По романтической сущности представляет своего рода обращение к необходимости неотложных перемен.
Не помню точно, с каких композиций началось знакомство с творчеством.....
Но. Точно помню, что данный стиль сопровождался теплой эйфорией на территориях небольших уютных кафе, таких как на паруснике "Кронверк" в Питере.
Ну.....это в далёкие ....
И. Всё-таки самая (???) запоминающаяся вещь
Chris Rea - Road To Hell
Chris Rea - The road to hell (long version CD) HD
Однако .. я не была в Питере. Однажды провела полтора дня в далекие ... Эрмитаж, Исаакиевский собор.
Открываете мне Chris Rea - Road To Hell
Поверхностно: хорошо, что не хочу учиться водить машину, да и не купить мне её никогда.
Эти песни нельзя слушать не понимая слов, песни о жизни, у них глубокий философский смысл. http://lyricstranslate.com/ru/road-hell-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%B2-%D0%B0%D0%B4.html-0
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
О геях - это бар "Голубая устрица" в "Полицейской академии" Музыка там тоже есть. Неплохая.
Мне не нравятся геи, они противные. Я не знаток, но мне кажется, музыка так себе.
Лесбиянки в том Blue Cafe выглядят лучше, но ощущение неестественности и пустоты.

-----------------------------------
Chris Rea. And You My Love.
Изменено: Olginoz - 22.09.2015 20:39:22
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Из Крисов мне более нравится Айзек. Весьма романтичен
Chris Isaak Wicked Game
В споре не рождается истина, но убивается время.
тртррт
Изменено: Вера Холодная - 20.05.2016 16:20:25
Цитата
Вера Холодная пишет:
Тётенька на берегу.....
  :(   :)    
Зарделся авокадо attraho?
Цитата
eLectric  пишет:
Весьма романтичен...
А...
Ведь как может  "собираться"....романтика
Myl?ne Farmer & Sting - Stolen Car HeartBreak M+M Dance Mix 2015

Myl?ne Farmer - Stolen Car (En Duo Avec Sting) (Officiel Vid?o)
Изменено: Случайный прохожий - 23.09.2015 15:28:09
Цитата
Olginoz пишет:
.... в Питере. Однажды провела полтора дня в далекие ... Эрмитаж, Исаакиевский собор.
Нет. Не....  :)  .....не были.
Цитата
Olginoz пишет:
Открываете мне Chris Rea - Road To Hell
Здесь

И  здесь
Цитата
Olginoz пишет:
Поверхностно: хорошо, что не хочу учиться водить машину, да и не купить мне её никогда.
Оно.....
И  "в  глубине" -- можно обойтись.  
Цитата
Olginoz пишет:
Эти песни нельзя слушать не понимая слов, песни о жизни, у них глубокий философский смысл.
Это...  :)  ....ДА.
Хотя и......
Мир превалирующего богатства...   ;)  ....не чёрнотой красок содержателен.
Изменено: Случайный прохожий - 23.09.2015 15:38:02
Потрясающе. Очень красиво.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Минутку, мне надо уйти по делу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
:)
Чёй-то у нас:
-- relaxing climate

Может разбавить немногим?

Pride & Joy: SRV Tribute 2015 - John Mayer, Gary Clark Jr, Doyle Bramhall II & Jimmie Vaughan
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее