Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
(глупые слова ведения диалога).
Умнее было бы написать более кратко и просто - "глупое ведение диалога". Используете лишние слова, когда тот же смысл можно передать меньшим.
Цитата
Вера Холодная  пишет:
Используете лишние слова, .....
Человеческая вера -- тот  "атрибут", в основе которого прежде всего лежит ... вера в СЕБЯ / устремлённого.
В общем-то..... от группы  "Кино":
-- Ни музыки, ни голоса, ни великого текста.
Скорее:
-- Феноменальная востребованность жажды свободы реализации простоты самовыражения.

Это по необходимости от Времени навязываемых свободой перемен.
Всем и не угодить, но и не требуется....

(многовато, наверное, -- не обессудьте)

Cory Marks - Out In The Rain feat. Lzzy Hale of Halestorm (Official Music Video)
   
Alicia Keys - So Done (Official Video) ft. Khalid

Maria Daines - Rainbow Blues

Black Stone Cherry - Again (Official Music Video)

Joe Bonamassa - "A New Day Yesterday" - 20th Anniversary Edition
Изменено: Случайный прохожий - 18.08.2020 19:44:54
Вера!
ДОБРОжелательная улыбка...  :)  ...Вам!
Цитата
В общем-то..... от группы  "Кино":
-- Ни музыки, ни голоса, ни великого текста.
Это ваше понимание, не более.
Для меня лично есть всё - И МУЗЫКА, И ГОЛОС, И ТЕКСТ о простых вещах, которые позволяют в них, обыденных вещах, разглядеть красоту и смысл. "И билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая, оставляет земле лишь тень" -- это очень красиво и привлекательно, хотя кажется крайне простым, интересно так  же по сей день, хотя прошёл ни один десяток лет, и то, что слушался в молодости - не при чём. Талантлив просто, это то, что пройдет через Время. Слишком рано ушел, был только в начале пути... Кроме Высоцкого, сказал в одном интервью, ему нравился Боярский.
Ставлю. Тоже талант.


Ну а для детей, вещи, созданные и при участии Боярского, для советских детей, это вообще нечто


- маленькое чудо: "волшебный дождь летит с небееес, по крышам скачет жемчугаамии...", вот всегда это пропеваю, ничего сделать с собой не могу, это сильнее меня... :D
Изменено: Вера Холодная - 18.08.2020 20:24:25
К сожалению.... ;)
Только коротенько....
Поверьте:
-- Никто даже не намеревается ограничивать Вашу самобытность...
С Боярским ещё "хуже":
-- В те далёкие времена на подмостки советской эстрады вышло практически всё театральное сообщество -- зрелище было изрядно плачевное.
Не тем, что показывались творческие способности, но тем, что:
-- Реальное эстрадное звучание стало в  "большом"  случае бардовское ПОДделкой.
Изменено: Случайный прохожий - 18.08.2020 20:03:09
Цитата
Не тем, что показывались творческие способности, но тем, что:
-- Реальное эстрадное звучание стало в  "большом"  случае бардовское ПОДделкой.
Мне достаточно ощущения естественной красоты и, видимо, принятия потому определенных творческих вещей. "Чайники" ж, авторитет Гинзбурга для кого-то в решении вопроса (не)существования Бога и видение того, что кто-то что-то подделывает - при этом вообще несущественно, как довод к осмыслению и уж тем более чувствованию. Думаю, достаточно уже одной достойной вещи (в плане, что творческая деятельность была не зря), даже если в сравнении с ней следующие будут выглядеть слабо (но это точно уж не о Боярском).
Изменено: Вера Холодная - 18.08.2020 20:16:26
Интересно, кто-нибудь на белом свете смеётся кроме меня на моменте клипа So Done, когда к девушке подъезжает квадрацикл? До этого момента клип, кстати, страшноват, безумцы какие-то с обеих сторон.
Изменено: Вера Холодная - 19.08.2020 16:58:04
Конкретно этом чате царит какая-то абсолютно особенная атмосфера. Определенный колорит или что-то вроде него. Вспомнила знакомые на подсознательном уровне хиты, что временами всплывают в голове :)  :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее