Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Упавшая и разбившаяся емкость с молоком и звуки воды напомнили кадры из Тарковского, да. Кто-то говорит, что в любви есть попытка объединения двух от крайней несправедливости окружающего. Это неверно в том ключе, что в той же тюрьме ну нельзя полноценно любить. Хотя, есть и другая мысль великого поэта прошлого о цели терпения (в песне R.E.M.а слова о потере веры имеют и смысл как о потере терпения) -  она в стихе, где "...Но как тебя покинуть, милый друг!" Интересно, как бы Шекспир, будь жив сейчас, отозвался на произведение, где отчаявшийся уже во что-либо верить герой, произносит "Спасенья не было! Я к смерти был готов. Я помолился перед растерзаньем — Конечно  :) , самому себе — как Богу из Богов..." - хорошее чувство юмора, надо сказать.
Изменено: Вера Холодная - 24.01.2021 10:22:03 (орф. ошибки)
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Оригинал  /вы/слушивается так:
(это так, если кто-то и не помнит...)
R.E.M. - Losing My Religion
От оригинала мурашки по коже....
Замечательно .....
Мне несколько ближе такое звучание, хотя и немного  "позднее" по форме:
Pretty Maids — датская рок-группа, основанная в 1981 году в Хорсенсе, Дания. Группа была создана гитаристом Кеном Хаммером и вокалистом Ронни Аткинсом в 1981 году в Хорсенсе, Дания. Позднее к ним присоединились гитарист Пит Коллинз, басист Джон Дарроу, клавишник Алан Оуэн и барабанщик Фил Мурхэд. их звук и музыку можно описать как классический гитарный тяжелый рок с сильным акцентом на мелодические элементы, такие как вокал и клавишные.
Pretty Maids - "Little Drops Of Heaven" (Official Music Video)

Pretty Maids - "Will You Still Kiss Me (If I See You In Heaven)" (Official Video) #PrettyMaids

..
Есть смысл .... что-нибудь подоступнее в лёгкости (???):
..
Lindsey Stirling - Lose You Now (feat. Mako)

Celeste - Love Is Back (Official Video)

Jon Batiste - I NEED YOU
Так ......
Для  разно/концентрации  

Eternal idol - "Away From Heaven" - Lyric Video

Heart Healer (Magnus Karlsson) - "Into The Unknown" feat. Noora Louhimo - Official Music Video

STATE of MINE - The Thunder Rolls feat. No Resolve (Official Music Video)
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну насчет того, что не един, по этому поводу несогласные тоже найдутся, к примеру тот же Моуди пишет, что независимо от религиозного воспитания, социального статуса, возраста, образования и проч. в главном прослеживается много общего насчет Его "персоны". У части тех, кого реаниматологи вернули, или кто вернулся без их помощи.
Не столько слова, а музыка и голос в ней по мне так полный улёт:  

Снова ушла, у меня крепкий загруз.
;)
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее