Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
RSS
Смехота
Да пёс его знает. Так говорят про охранников которые отработали на складе не менее пяти лет и которые приходят в гости к своим коллегам по ночам.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В ресторан, торговый центр, в общественный транспорт необходим QR код. В церковь --- нет.

Трепещите атеисты :!:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Попробую и я пошутить… В Европе разрешили разнополые браки.
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
"Если глупость радует – это юмор". Вы большой юморист однако.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Из ленты "Страдающего средневековья":

Люди с надеждой заглядывают в 2023 год

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Геннадий Будко пишет:
В Европе разрешили разнополые браки.
В Амстердаме --- это норма жизни. 8-)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вы прям из амстердамов не вылезаете.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вообще то я не курю марихуану. :lol:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
"Русский язык защитят от чрезмерных иностранных заимствований
Соответствующий законопроект принят в первом чтении."

Прекрасный закон. Наконец-то профи научат русский язык, как ему быть русским.
Предлагаю сразу запретить слова перигей, апогей как вырожденческие и ненужные. Вот слово дьякон вельми славное и очень необходимое в современном мире.

ДО



ПОСЛЕ

Изменено: janmik - 15.12.2022 21:03:50
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
А теперь попробуйте перевести с русского такую фразу. 8-)

Хорошилище грядёт по гульбищу из ристалища в позорище.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее