Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
CASTRO пишет:
Не любого, с кем я общаюсь по-дружески, я готов учить физике.
Но при этом готовы над любым другом посмеяться, ничего не объясняя. Не этично, не логично и не педагогично. Особенно, когда Ваш друг способен на самостоятельные выводы.

Впрочем, такое поведение можно было бы отчасти понять, если Ваш друг - женщина, которая смущает Ваш разум.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Не любого, с кем я общаюсь по-дружески, я готов учить физике.
Но при этом готовы над любым другом посмеяться, ничего не объясняя. Не этично, не логично и не педагогично. Особенно, когда Ваш друг способен на самостоятельные выводы.

Впрочем, такое поведение можно было бы отчасти понять, если Ваш друг - женщина, которая смущает Ваш разум.

Вы немножко переоцениваете свою способность делать самостоятельно адекватные выводы. В том числе и в вопросах науки.


А разум смущайте своему непосредственному начальству.
Цитата
CASTRO пишет:
Вы немножко переоцениваете свою способность делать самостоятельно адекватные выводы. В том числе и в вопросах науки.
Нет, не переоцениваю.
Если Вы не согласны, - докажите.


Цитата
CASTRO пишет:
А разум смущайте своему непосредственному начальству.
Я такой фигней не занимаюсь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вы немножко переоцениваете свою способность делать самостоятельно адекватные выводы. В том числе и в вопросах науки.
Нет, не переоцениваю.
Если Вы не согласны, - докажите.

Доказать кому? Себе? Глупо.
Вам? Окружающим?  А зачем?
Цитата
CASTRO пишет:
Доказать кому? Себе? Глупо.Вам? Окружающим?А зачем?
Вы считаете, что в целом мире живете один такой?
И этот мир кроме Вас никому не дорог и никому нужен?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Доказать кому? Себе? Глупо.Вам? Окружающим?А зачем?
Вы считаете, что в целом мире живете один такой?
И этот мир кроме Вас никому не дорог и никому нужен?

Ну что Вы! Конечно нет. Но я читаю, что людям адекватным мои слова настолько очевидны, что им не требуется никаких дополнительных доказательств.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну что Вы! Конечно нет. Но я читаю, что людям адекватным мои слова настолько очевидны, что им не требуется никаких дополнительных доказательств.
Вы считаете, что очевидные выводы из Ваших собственных слов делаются неадекватными людьми?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
По-моему Вы не можете ни опровергнуть очевидные выводы, ни признать неадекватными свои слова. Поэтому у Вас проблема.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну что Вы! Конечно нет. Но я читаю, что людям адекватным мои слова настолько очевидны, что им не требуется никаких дополнительных доказательств.
Вы считаете, что очевидные выводы из Ваших собственных слов делаются неадекватными людьми?

те выводы, которые делаете Вы - да. Поэтому я и говорю, что у Вас есть иллюзия, что Вы в физике частиц что-то понимаете. Но на самом деле Вы в ней разбираетесь как среднестатистическая домохозяйка с высшим образованием.
Цитата
CASTRO пишет:
те выводы, которые делаете Вы - да. Поэтому я и говорю, что у Вас есть иллюзия, что Вы в физике частиц что-то понимаете. Но на самом деле Вы в ней разбираетесь как среднестатистическая домохозяйка с высшим образованием.
Ну так объясните. Не можете?
Тогда и ругать меня не за что.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее