Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Это --- не самое страшное. В настоящий момент времени у меня более глобальные задачи. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
В настоящий момент времени у меня более глобальные задачи.
Душевно понимаю :D Поэтому предлагаю чтоб избежать проблем с Админом свернуть эту тему - лады?
А это что за место, пальмы и снег?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А это что за место, пальмы и снег?

Есть в Италии такое место... Вилла Тамбози. На окраине Тренто...
Вы в Италии? Вы - счастливый человек. Это место для меня фантастически не доступное.  
Я два дня походила на работу, опять кашель начинается … Если бы дома сидела, и кашля бы не было. Не ходите работать в почтовый ящик, Вас тогда за границу не выпустят.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В Лондоне, как ни странно, тоже пальмы растут. И бамбук. Даже инжир вызревать на пальмах успевает. Вот что Гольфстрим животворящий делает.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Угу. А по Шетландским островам можно в конце сентября в одной футболочке рассекать. И не холодно. А в Родной Сибири, на этой параллели, в это время уже бывает первый снег выпадает. Интересная штука климат.
Изменено: janmik - 21.12.2018 15:53:03
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы в Италии? Вы - счастливый человек. Это место для меня фантастически не доступное.  
Я два дня походила на работу, опять кашель начинается … Если бы дома сидела, и кашля бы не было. Не ходите работать в почтовый ящик, Вас тогда за границу не выпустят.

Для Вас вполне доступное. При желании.

Угу. Чармониевую бомбу делать...
Цитата
Olginoz пишет:
Не ходите работать в почтовый ящик, Вас тогда за границу не выпустят.
Технически возможно проехать за границу даже в этом случае. Если начальство отправит в служебную командировку. Но загранпаспорт придётся хранить в сейфе в секретной части.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее