Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Очередное достижение российской науки
Цитата
Владимир пишет:
Надо же обосновать "рывок" на основе и за счёт нищеты большинства народа.
Лучшие времена ещё впереди. Мы ВСЕ любим свою страну и мы заботимся о будущем.У нас много проблемных вопросов, которые необходимо решать --- начиная от налогов и заканчивая снижением зависимости от нефти и газа.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет:
Очередное достижение российской науки
Что ж за клоака этот CамГУ если в тамошних интригах участвует ФCБ?!?Преображенский с Борменталем хотя б с бродячей шавки монстра соорудили из любви к науке, а потом с ним же и разобрались как истинные интеллектуалы и совесть нации...А тут за какие-то несчастные тыщи чекисты дело шьют!Блин, все мельчает...
Цитата
Владимир пишет:
Это достижение..
Надо же обосновать "рывок" на основе и за счёт нищеты большинства народа.
Ничего ,обоснуют.Ещё и втюхают оборзевшему пиплу о  его черной неблагодарности.А нищета - издержки той самой свободы которой этот самый пипл и добивался.За жвачку, джинсы и кроссовки платить надо.Так что ищущий да находит.
Цитата
CASTRO пишет:
Очередное достижение российской науки
Ну в данном случае ничего неожиданного, правят у нас силовики на свой лад.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Владимир пишет:
Гайдаровский форум (имени главного шокотерапевта коммунистического народа) собрал шоколекарей российского народа.
Это достижение..
Надо же обосновать "рывок" на основе и за счёт нищеты большинства народа.
Объясните, мне убогому, каким боком Егор Тимурович, умерший 10 лет назад и оставивший правительство больше двадцати лет назад, имеет отношение к сегодняшним экономическим проблемам России или к вашему благосостоянию?
И чем он виноват в экономическом кризисе девяностых? Только вот как-то свою критику конкретизируйте, а не так, что - разговаривали все и приватизировали  народное добро, то что бедный народ на цвет.мет. и прочий утиль сдать и пробухать не успел. Ограбили гады рабочего человека!
Изменено: janmik - 18.01.2019 20:49:53
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Что ж за клоака этот CамГУ

Ну, это, как я понимаю, одна из основных кузниц кадров для нашей аэрокосмической промышленности.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Что ж за клоака этот CамГУ
Ну, это, как я понимаю, одна из основных кузниц кадров для нашей аэрокосмической промышленности.
Не знаю. У меня почему-то к ним тоже душа не лежит. Интуиция.


Цитата
CASTRO пишет:
Очередное достижение российской науки
Печальная и возмутительная история.
Изменено: Olginoz - 19.01.2019 12:42:40
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
 
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Что ж за клоака этот CамГУ
Ну, это, как я понимаю, одна из основных кузниц кадров для нашей аэрокосмической промышленности.
Не знаю. У меня почему-то к ним тоже душа не лежит. Интуиция.

А зря. ВУЗ, судя по статистике, всяко не хуже Вашего родного...
Цитата
CASTRO пишет:
А зря. ВУЗ, судя по статистике, всяко не хуже Вашего родного...
Того уж нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А зря. ВУЗ, судя по статистике, всяко не хуже Вашего родного...
Того уж нет.

Ну, так СамГУ уж тоже нет.
Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее