Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Цитата
eLectric пишет:
Может и тему надо было назвать: "Чем угрожают современному обществу аморальность и безнравственность"?
Всё может быть и я даже взывал к админам разрешить переименовать, но безуспешно. Но сейчас думаю что это к лучшему и переименовывать уже не хочу. Говорить об аморальности и безнравственности вообще , это говорить ни о чем. Гомосексуализм же это конкретный и яркий пример этой "аморальности и безнравственности", который весьма быстрыми темпами завоевывает себе права и отрывает от себя ярлык аморальности. Вещь конкретная и осязаемая. Только вот жопного аспекта отойти бы еще. И это, я думаю, будет самое трудное.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Они часть нашего российского общества, ...члены, так сказать... Как не тревожиться-то за них, родимых?
Стивен Фрай, сидя на своем бедном анусе, смотрит на Вас как на существо другого пола Веру Холодную но как бэ с благодарностью
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
А, теперь поняла, к чему был в фильме про Шерлока (с акт. Дауни мл.) эпизод, где брат Холмса (Стивен Фрай) стоит перед (лоб в лоб) невестой Уотсона полностью голым без всякого стеснения, современная трактовка вот такая, как было кем-то сказано о фильмах, и включение автобиографичности играющих в фильм...
Цитата
Гомосексуализм же это конкретный и яркий пример этой "аморальности и безнравственности", который весьма быстрыми темпами завоевывает себе права и отрывает от себя ярлык аморальности.
Мама, а жить, оказывается страшно и без дремлющих вулканов, Olginoz, прикидываете, пройдут годы, и мы в один прекрасный (ужасный на сегодняшний наш взгляд) станем лесбиянками...как в клипе, когда-то выложенным Прохожим...
Нет, лучше уж вулкан, пока этого не свершилось..
Изменено: Вера Холодная - 19.10.2016 21:20:57
Вообще-то Уинстон Черчилль любил щеголять по дому в костюме адама с сигарой и рюмкой коньяку на радость ( или не радость, не знаю уж) своим домработницам. И, насколько я понимаю, Стивен Фрай просто взял некоторые его черты для своего образ в этом фильме. Но Черчилль не был гомосексуалистом. Вот видите сколько у Вас в голове штапмпов.
Изменено: janmik - 19.10.2016 21:27:16
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ладноть, музыкальная поэтическая пауза. Что-то вспомнилось. Для Вас Вера.
Занида Гиппиус
Мудрость
Сошлись чертовки на перекрестке,
На перекрестке трех дорог.
Сошлись к полнОчи, и месяц жесткий
Висел вверху, кривя свой рог.  

Ну, как добыча? Сюда, сестрицы!
Мешки тугие, — вот прорвет!
С единой бровью и с ликом птицы, —
Выходит старшая вперед.  

И запищала, заговорила,
Разинув клюв и супя бровь:
«Да что ж, неплохо! Ведь я стащила
У двух любовников — любовь.  

Сидят, целуясь... А я, украдкой,
Как подкачусь, да сразу — хвать!
Небось, друг друга теперь не сладко
Им обнимать да целовать!  

А вы, сестрица?» — «Я знаю меру,
Мне лишь была б полна сума.
Я у пророка украла веру, —
И он тотчас сошел с ума.  

Он этой верой махал, как флагом,
Кричал, кричал... Постой же, друг!
К нему подкралась я тихим шагом —
Да флаг и вышибла из рук!»  

Хохочет третья: «Вот это средство!
И мой денечек не был плох:
Я у ребенка украла детство,
Он сразу сник. Потом издох».  

Смеясь, к четвертой пристали: ну же,
А ты явилась с чем, скажи?
Мешки тугие, всех наших туже...
Скорей веревку развяжи!  

Чертовка мнется, чертовке стыдно...
Сама худая, без лица.
«Хоть я безлика, а всё ж обидно:
Я обокрала — мудреца.  

Жирна добыча, да в жире ль дело!
Я с мудрецом сошлась на грех.
Едва я мудрость стащить успела, —
Он тотчас стал счастливей всех!  

Смеется, пляшет... Ну, словом, худо.
Назад давала — не берет.
«Спасибо, ладно! И вон отсюда!»
Пришлось уйти... Еще убьет!  

Конца не вижу я испытанью.
Мешок тяжел, битком набит!
Куда деваться мне с этой дрянью?
Хотела выпустить — сидит».  

Чертовки взвыли: наворожила!
Не людям быть счастливей нас!
Вот угодила, хоть и без рыла!
Тащи назад! Тащи сейчас!  

«Несите сами! Я понесла бы,
Да если люди не берут!»
И разодрались четыре бабы:
Сестру безликую дерут.  

Смеялся месяц... И от соблазна
Сокрыл за тучи острый рог.
Дрались... А мудрость лежала праздно
На перекрестке трех дорог.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Вообще-то Уинстон Черчилль любил щеголять по дому в костюме адама с сигарой и рюмкой коньяку на радость ( или не радость, не знаю уж) своим домработницам. И, насколько я понимаю, Стивен Фрай просто взял некоторые его черты для своего образ в этом фильме. Но Черчилль не был гомосексуалистом. Вот видите сколько у Вас в голове штапмпов."

Какое отношение имеет старший брат Холмса, стоящего голышом не перед дом работницей, а невестой друга, к персоне У.Черчилля, учитывая, что можно считать" датой рождения Холмса 1854 год", а Черчилль родился только в 1874г - то общество, общество Черчилля, да и наше? Нет, ну есть анекдоты про женскую логику ("Во первых не брала, во вторых - положила на место"), но это (гомосекская логика данного актера или ваша) - вообще улёт полный.  
"Вот видите сколько у Вас в голове штапмпов". - потому, как мой мозг - не мозг актера гомосека Фрая и не ваш, у него свои штампы-заморочки (пусть даже этот "новатор" утверждает, что взято от Черчилля), у меня свои нормальности...
P.S. А может Черчилль был латентный эксгибиционист...себе на радость...
Изменено: Вера Холодная - 19.10.2016 22:13:17
Цитата
janmik пишет:
Вещь конкретная и осязаемая. Только вот жопного аспекта отойти бы еще. И это, я думаю, будет самое трудное.
Ну, я не знаю, как можно говорить о конкретном примере и обойтись без технических подробностей. А если говорим без технических подробностей, значит обобщаем и говорим вообще. И если мы не имеем ввиду задницу, то в чём разница, например, с онанизмом?
Я думаю, что с т.з. массового сознания, любой человек физически отличающийся от среднего, есть физический урод. Человек думающий иначе, есть интеллектуальный урод. Человек, чьё поведение отличается от среднего, есть нравственный урод и т.д.
Однако, историческая гуманизация привела к тому, что выбираются более политкорректные выражения. Когда вокруг слишком много уродов, то их называют "несколько иными".
Когда "несколько иные" имеют успех, например, коммерческий, то их называют креативным классом.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Какое отношение имеет прототип старшего брата Холмса, стоящего голышом не перед дом работницей, а невестой друга, к персоне У.Черчилля, учитывая, что можно считать" датой рождения Холмса 1854 год", а Черчилль родился только в 1874г - то общество, общество Черчилля, да и наше?
Убийственная аргументация! Вы меня в очередной раз убили!!! Неисповедимы пути логических построений в голове Веры Холодной.
Стихи-то хоть понравились? Только не вздумайте искать в этом жесте скрытый сарказм, там его ей богу нет. Я даже в ироническом контексте не стал бы увязывать Вашу особу в один пучок с мудростью.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
eLectric пишет:
. Когда вокруг слишком много уродов, то их называют "несколько иными
А Вы считаете что "несколько иных" стало в последнее время больше? Может быть их просто стало виднее? Раньше люди жили более обособленными группами между которыми не было столько социальных связей как сейчас. Взять хоть вот сайт, на котором мы сейчас сидим,кого тут только нет, из каких только слоев общества и с какими только интересами и убеждениями. Мы все должны как-то уживаться. Не есть ли легализация различных отклонений от "нормы" способ защиты общества от внутреннего напряжения?
Цитата
eLectric пишет:
Ну, я не знаю, как можно говорить о конкретном примере и обойтись без технических подробностей.
Зачем они тут нужны если нас они не касаются и не касаются темы? Зачем учитывать что Земля круглая и держать в голове особенности топологии шара вымеряя фундамент под дом?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
eLectric, наверно, надо действительно закругляться, а то, чем дальше, тем больше разговор становится похожим на беседу сексологов  :lol: - так привычно-обыденно и без смущения об определенных вещах...
"пути логических построений в голове Веры Холодной" таковы: когда делаешь персонаж, неплохо бы актеру (режиссеру) подумать, к какому времени относится его герой, какие были нравы, и что такое органичность для игры.
"Стихи-то хоть понравились?"
Скажу так: уже то, что в них упоминается про мудрость, а выложены они вами - одно это как-то уже напрягает.
Мне вот это нравится (очень по -мудрому об отношениях между полами) :
Спасение наше — друг в друге,
в божественно замкнутом круге,
куда посторонним нет входа
где третье лицо лишь природа.

Спасение наше — друг в друге,
в разломленной надвое вьюге,
в разломленном надвое солнце.
Всё поровну. Этим спасёмся.

Спасение наше — друг в друге:
в сжимающем сердце испуге
вдвоем не остаться, расстаться
и в руки чужие достаться.

Родители нам — не защита.
Мы дети друг друга — не чьи то.
Нам выпало няньчиться с нами.
Родители наши — мы сами.

Какие поддельные страсти
толкают к наживе и власти,
и только та страсть неподдельна,
где двое навек неотдельны.

Всемирная слава — лишь призрак,
когда ты любимым не признан.
Хочу я быть всеми забытым
и только в тебе знаменитым!

А чем я тебя обольщаю?
Бессмертье во мне обещаю.
Такую внутри меня славу,
Которой достойна по праву.

Друг в друга навек перелиты,
мы слиты. Мы как сталактиты.
И северное сиянье —
не наше ли это слиянье?

Людей девяносто процентов
не знают любви полноценной,
поэтому так узколобы
апостолы силы и злобы.

Но если среди оскоплённых
осталось лишь двое влюблённых,
надеяться можно нелживо:
ещё человечество живо.

Стоит на любви всё живое.
Великая армия — двое.
Пусть шепчут и губы и руки:
«Спасение наше — друг в друге».
Евгений Евтушенко.
Кончаю, страшно перечесть, а то начнется потом "она льет воду.. глубокомысленные речи, готовьтесь граждане", хочешь по существу, нет же, до стихов аж дело дошло (кто начал, а?)..
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее