Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Вера, Вы не культурный спорщик и пользуетесь приемами демагогии. Например:
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну, и чего важнее?- слеза даже одного ребенка или все крокодиловы слезы геев о невозможности иметь и воспитывать детей в своих «семейных» парах?
То есть Вы сразу же подразумеваете за бесспорный факт что тут третьего не дано - либо слезы детей, либо слезы ЛГТБ-сообщества. На чем основано это утверждение? Обоснуйте.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Некоторое время назад в сми промелькнула история
И на мой взгляд история очень сомнительна.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"То есть Вы сразу же подразумеваете за бесспорный факт что тут третьего не дано - либо слезы детей, либо слезы ЛГТБ-сообщества."
:o
Если вы, уважаемый автор темы, ОБОСНОВАННО, БЕЗ ДЕМАГОГИИ покажите, что геи в нашем обществе (Россия) и не собираются требовать расширение своих прав КАК регистрация их браков и УСЫНОВЛЕНИЕ детей, тогда мне получится осознать (сразу же!), что ваше третье - дано.  :) (Самая из пре улыбок).
А назвав тему "Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения." и при этом НА ПОСТ, в котором звучит мысль, что определенное потакание геям из-за их "страданий" по непризнанности их "прав" в обществе приведет к вполне возможным страданиям детей ОТВЕТИВ, что сие есть демагогия - это просто на практике её демонстрировать.
Вера, не надо опять уходить от ответа и вилять. У Вас такие фортеля здесь не пройдут, уверяю Вас - я не дам.
   Какая связь между слезами бедных детей и правами геев на создание семей и усыновление? Если Вы знаете о каких-то исследованиях или фактах из жизни касающихся данной темы, то их в студию. Если это Ваше внутреннее убеждение, то обоснуйте его, на чем оно основано, какими логическими умозаключениями Вы к нему пришли. Только не отвлекаясь и не ходя вокруг да около, как это Вы любите.
Изменено: janmik - 05.11.2016 15:56:20
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Вера, не надо опять уходить от ответа и вилять. У Вас такие фортеля здесь не пройдут, уверяю Вас - я не дам.
Какая связь между слезами бедных детей и правами геев на создание семей и усыновление?
Что за наезд, какая здесь связь с культурой спора?  Вера не сказала ничего не культурного.
Разумеется, слезы бедных детей важнее, или вы это не поняли?
Вы думаете, парочка геев не станет развращать подрастающего  мальчика вступить к ним в сообщество? Наверняка они будут его сексуально домогаться.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ха, слово "крокодиловы" и есть ответ на вопрос, в котором это слово употребилось.
"Крокодиловы слёзы" употребляются тогда, когда плачут о жертве, пожирая её.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я вообще не понимаю взаимосвязи. С таким же успехом можно задаться вопросом - что важнее, слезы детей или экспортная политика Кубы.
  И хочу Вас уверить, что я и в дальнейшем буду за такие вещи наезжать, ибо это чистой воды демагогия и она мне тут в теме не нужна!
Изменено: janmik - 05.11.2016 16:17:03
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Вера, не надо опять уходить от ответа и вилять. У Вас такие фортеля здесь не пройдут, уверяю Вас, я не дам.
Какая связь между слезами бедных детей и правами геев на создание семей и усыновление? Если Вы знаете о каких-то исследованиях или фактах из жизни касающихся данной темы, то их в студию. Если это Ваше внутреннее убеждение, то обоснуйте его, на чем оно основано, какими логическими умозаключениями Вы к нему пришли. Только не отвлекаясь и не ходя вокруг да около, как это Вы любите."
Что делаете вид, что очевидные вещи до вас не доходят?
Сами сначала ответьте на вопрос, автор темы "Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения." на :
1) будут ли угрожать обществу требования геев на расширение своих прав КАК признание государством брака и усыновление детей (от 0 до 15 лет - в т.ч. подростков до 15 лет)?
2) будет ли угрожать обществу удовлетворение этих требований?
3) будет ли преступное сообщество  использовать в своих целях (в частности в педофилических целях права), предоставленные геям и как это будет угрожать обществу?

Если вы, уважаемый, считаете, что ГЕИ в РОССИИ НЕ СОБИРАЮТСЯ ТРЕБОВАТЬ И ДОБИВАТЬСЯ ЭТИХ ТРЕБОВАНИЙ и при этом у вас есть доказательства этому (а судя по всему у вас их нет, а есть то, что зарубежом геи УЖЕ заключают браки и усыновляют детей, но по вашей логике, наши геи менее продвинутые, видимо) то  - приведите всё это тут, тогда угроза, которая выдвигается мной будет сразу же снята. Геи не могут не хотеть расширения прав до признания браков и усыновления, к тому же увидев пример Запада. И суть этого не в желании любви (включая к детям), а в преодолении сопротивления среды и самоутверждения себя через это.  
На первый вопрос. Мой ответ. Как только геи России начнут требовать и в этом иметь успех на право в регистрации брака государством (начнется, конечно, если допустят власти, сначала с этого), снизится авторитет власти у народа, т.к. менталитет россиян, с их православностью, у многих латентной, не позволит в голове совмещать убеждения и такие изменения. И это будет уже совсем другое неуважение, чем неуважение за воровство чиновников. Запад ничего лучше не мог придумать придумать в тактике холодной войны против России как один из ходов использование людей нетрадиционной ориентации, расширив их права.
Один из приемов холодной войны - посеять разногласие, и чем между большими группами людей (по сексориентации - между традиционно и нетрадиционно ориентированными, по вере и проч) - тем успешнее.
Изменено: Вера Холодная - 05.11.2016 16:21:15
Цитата
janmik пишет:
Я вообще не понимаю взаимосвязи. С таким же успехом можно задаться вопросом - что важнее, слезы детей или экспортная политика Кубы.
:o  Я не понимаю, как это можно не понимать.
Геи плачут для того, чтобы им разрешили усыновлять детей.
При чем здесь экспортная политика Кубы?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
"Я не понимаю, как это можно не понимать."
Olginoz, ну возможно тут три варианта, или автор темы глуп, или занимается демагогией. Последнее, если так, он может делать в двух случаях: из личной неприязни ко мне, или работает не на Россию. Есть и такие люди, хорошо получают за работу с россиянами в интернет сообществе, сея вражду между разными группами, подрыв общества изнутри так сказать. Не знаю, что хуже-то.
Цитата
Вера Холодная пишет:
менталитет россиян, с их православностью, у многих латентной
Ответ принимается. Если кратко, то права гомосексуалистов оскорбляют чувства латентных православных. Дети , как я понял, это и есть эти самые латентные православные и плачут от засилья такой непотрбщины.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее