Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Культура спора., Поспорим о культуре спора.
Цитата
Olginoz пишет:
На этих страстях и желаниях побольше нагрести денег процветает сутенерство и проституция, часто сопровождаемое алкоголем, наркоманией и воровством.
Вы видать хорошо знакомы с этим миром, что так уверенно пишите. А говорите проституции у вас в городе нет.
Цитата
Sapiens пишет:
Ну, вы помните: пляски вокруг фотовыставки, спектаклей, идиотские чёрные квадратики на сиськах и письках...
Да ладно Вам  :D у нас даже попы рассуждают на темы, на какие любой ваш раввин только  с печалью покачает пейсами. Свободная страна!
Изменено: janmik - 02.04.2017 16:48:18
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Мужчины хороши только тогда, когда ухаживают. Как только добились своего, они считают, что на этом их миссия закончена, можно искать другую
"Своего" это чего? Что это такого у вас есть нашего, что мы все как один его добиваемся. Опять что это за миссия одна на всех?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Надеюсь, Вы написали не пошлость, и не садизм.
Не садизм - это заведомо.
А степень пошлости оценивается субъективно.
Впрочем, можете оценить сами.
Это адрес моей странички на литературном сайте:
http://www.andersval.nl/avtory/userprofile/arkgol
Учительница, Экзамен, Другой, Попытка к действию, Ночь и день.
Еще две ждут публикации.
Там занятная дискуссия. :D
Не судите опрометчиво.

Нет, так нельзя, это перешло все границы. Давайте на этом закончим.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Давайте. Только напоследок - так чего такого добивается мужчина от женщины? Такое впечатление что у женщин есть какая-то драгоценность которую они бы не за что и никому не отдали  и сошли с этой драгоценностью в гроб. Но племя хитрых и беспринципных мужчин ходит, и всякими неправдами и посулами выманивает её у наивных женщин, что бы прикарманить и тут же их покинуть. Вы с Оскаром Уайльдом не встречались? А то начинаю подозревать, что вас занесло каким-то ветром из его эпохи, и дома у Вас стоит рояль с ножками в чехлах, что бы не дай бог не узреть чьи-то голые ноги, пусть хоть и рояльные.
  . А не того же добивается женщина от мужчины? Если ко мне в ночном клубе подходит девушка что бы познакомиться, не стоит ли мне начать беспокоиться - вдруг она хочет похитить мою мужскую драгоценность. А многие девушки сейчас без проблем подходят первыми. И с теми же целями с какими подходят к ним парни. Поразвлечься и если получится получить ни к чему не обязывающий секс. Вы дано куда-нибудь выбирались?

Зы Извините. Про Уайльда я не подумав ляпнул. Вы же не преемлете гомосексуалистов и не стали бы с ним жить в одном городе.
Изменено: janmik - 02.04.2017 20:47:28
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Вы же не преемлете гомосексуалистов
И от компьютера надо отказаться. Саму концепцию компьютера создал гомосексуалист.
Прочь эту гадость!
Не судите опрометчиво.

Да! Чертовы гомосексуалы захватили всё! Пишут книжки, поют со сцены, изобретают. Круговая порука, гетеросексулов ущемляют и не оставляют им мест. А сложнее всего славянам гетеросексуалам. Куда не ткнись, всё захвачено и куплено или гомосексуалами, или евреями, или армянами. БИДА!!!
Вот даже компьютер не дали изобрести нормальному человеку, ненормальные люди. Видать с помощь мохнатой лапы и денег.
Изменено: janmik - 02.04.2017 22:49:07
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вы вот смеетесь, ерничаете, а между тем IEEE Computer Society в 1996 году присвоило Ляпунову Алексею Андреевичу (не путать с другими выдающимися представителями семейства Ляпуновых) почетное звание Computer Pioneer как основоположнику советской кибернетики и программирования. Причем "отцом кибернетики" Ляпунов был назван еще Уильямом Россом Эшби в далеком 1959 году, а в 1996 награда лишь "нашла" (посмертно) своего героя.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Причем "отцом кибернетики" Ляпунов был назван еще Уильямом Россом Эшби в далеком 1959
Похоже, у кибернетики и компьютера много отцов. Как у радио, паровой машины, наркоза, телефона, авиации или автомобиля..
Не судите опрометчиво.

Цитата
janmik пишет:
Что это такого у вас есть нашего, что мы все как один его добиваемся.
"Что скрыто до время у всех милых дам,
За что из Эдема был изгнан Адам."
А.С.Пушкин.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Культура спора.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее