Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
ecoil пишет:
Экономика страны требует, чтобы зарплаты и пенсии были увеличены в разы. Для России это возможно.

А на сколько процентов в данном случае увеличатся цены на товары, работы и услуги? Бесконечно увеличивать пенсии и зарплаты с увеличением стоимости проживания --- задача невыполнимая. В данном случае существует более сложная проблема --- как наиболее эффективно потратить имеющиеся денежные средства.

Создание условий для экономической кредитной независимости --- отдельная тема для разговора.

Как выжить, если банк пытается навязать кредиты под громадные проценты? И сразу вопрос -- а с каких доходов платить проценты? Иногда многим платить просто нечем.

Есть интересное предложение: высказывать в теме способы наиболее эффективного вложения денег с целью извлечения прибыли.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Когда-нибудь выложим впечатления о поездке. Заодно выясним, как решаются аналогичные проблемы с финансами в других странах.
У Кости в Контакте выложено 2800 фотографий путешествий. Можете посмотреть.
https://vk.com/id3599205
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Есть интересное предложение: высказывать в теме способы наиболее эффективного вложения денег с целью извлечения прибыли.

Если только с подробным анализом рисков. А то Ольга Степановна женщина неискушённая - влезет в очередную МММ.
Особенно для женщины, выгоднее всего вкладывать ресурсы на детей.
Цитата
CASTRO пишет:
Если только с подробным анализом рисков. А то Ольга Степановна женщина неискушённая - влезет в очередную МММ.
В МММ я не влезу, но где взять деньги и куда вкладываться действительно не знаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Особенно для женщины, выгоднее всего вкладывать ресурсы на детей.
Не поняла, каких детей? У меня нет детей.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
]В МММ я не влезу

Свежо предание...
Цитата
CASTRO пишет:
Свежо предание...
Вы хотите сказать, меня здесь с зарплатой обманывают?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Свежо предание...
Вы хотите сказать, меня здесь с зарплатой обманывают?

Не знаю, обманывают ли Вас с зарплатой, но что-то мне подсказывает, что финансовых инвестициях у Вас опыта не сильно много...
Цитата
Игорь Кожухов пишет: А на сколько процентов в данном случае увеличатся цены на товары, работы и услуги?
Я думаю, что Вы не станете возражать, если Ваша зарплата увеличится вдвое, а цены в супермаркете этак на 30% ?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее