Страницы: Пред. 1 ... 390 391 392 393 394 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Живете в идеальном мире.

С чего бы??
Цитата
CASTRO пишет:
С чего бы??
Потому что у Вас всё хорошо и интересно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
С чего бы??
Потому что у Вас всё хорошо и интересно.

Ну так я раболал над тем, чтобы мне стало хорошо и интересно.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так я раболал над тем, чтобы мне стало хорошо и интересно.
Я тоже работала над тем, что было хорошо и интересно.
Но к сожалению, не всё от меня зависит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Ну так я раболал над тем, чтобы мне стало хорошо и интересно.
Я тоже работала над тем, что было хорошо и интересно.

Но к сожалению, не всё от меня зависит.

Ну, значит, так работали...
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, значит, так работали...
Значит не в том месте работала.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Посади Вас в наш коллектив, Вы через неделю всех и всё обругаете и сбежите.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz, Вас ведь никто насильно не держал на этой работе. За неинтересную работу получать 50 000 рублей. Не интересно. Но хорошо.
Лучше на этой неинтересной работе получать 50 тыс, чем получать 15-20 тыс на ещё более не интересной работе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Посади Вас в наш коллектив, Вы через неделю всех и всё обругаете и сбежите.

Что значит, посади? Я сам выбираю коллектив, в котором мне работать.
Страницы: Пред. 1 ... 390 391 392 393 394 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее