Страницы: Пред. 1 ... 391 392 393 394 395 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
CASTRO, Вы сбежите от того, что здесь творится, нужно иметь железное терпение, чтобы здесь работать человеку с интеллектом.
Изменено: Olginoz - 02.12.2017 19:22:12
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Что значит, посади? Я сам выбираю коллектив, в котором мне работать.
Я его не выбираю, он как данность. У меня нет прав людей выбирать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
eLectric пишет:
- Работать и работать хорошо, сколько бы вы не получали.
- Не стесняться и искать достойную работу по интересам и зарплате.
Если согласится с первым утверждением, получается что нужно хорошо работать даже если будут платить лапшой быстрого приготовления...
Обычно так работают люди у которых отсутствуют стандарты и которые не знают своих прав.

Со вторым утверждением можно согласиться частично. В принципе верно что для того чтобы исправить ситуацию с зарплатами и пенсиями нужно не стесняясь искать достойную работу по интересам и зарплате. Другими словами работать надо на результат, но результат результату - рознь. Например, один господин из телевизора врет, - ему это интересно и зарплата хорошая. Для себя он решил вопрос зарплаты и пенсии, а другим что от его вранья, для страны по большому счету :?:
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Что значит, посади? Я сам выбираю коллектив, в котором мне работать.
Я его не выбираю, он как данность. У меня нет прав людей выбирать.

Почему Вы его не выбираете? Что Вам мешает пойти и написать заявление об увольнении по собственному желанию?
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, Вы сбежите от того, что здесь творится, нужно иметь железное терпение, чтобы здесь работать человеку с интеллектом.

я туда просто не пойду
Цитата
CASTRO пишет:
Почему Вы его не выбираете? Что Вам мешает пойти и написать заявление об увольнении по собственному желанию?
А потом куда, пополнять ряды безработных?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Почему Вы его не выбираете? Что Вам мешает пойти и написать заявление об увольнении по собственному желанию?
А потом куда, пополнять ряды безработных?

Если Вы квалифицированный работник, то у Вас не будет проблем с трудоустройством.
Цитата
CASTRO пишет:
Если Вы квалифицированный работник, то у Вас не будет проблем с трудоустройством
Это Вам так кажется. Чем уже специалист, и чем он квалифицированней, тем больше проблем с трудоустройством.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Если Вы квалифицированный работник, то у Вас не будет проблем с трудоустройством
Это Вам так кажется. Чем  у же специалист, и чем он квалифицированней, тем больше проблем с трудоустройством.

Ну так ничто Вам не мешает сделать шаг в сторону от узкой специализации.
Вот представьте, Вас что-то не устроило на работе, Вы увольняетесь о своего НИИ, уезжаете, приходите в центр занятости городка N и говорите, я специалист по физике частиц, имею опыт работы с мюонными пучками. На Вас посмотрят, как на ненормального, и предложат работу дворника в ЖКУ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 391 392 393 394 395 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее