Страницы: Пред. 1 ... 479 480 481 482 483 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Да, без Оксаны не обойтись, она всё умеет.
Может быть и научит чему-нить полезному.
Цитата
cheshcat пишет:
Бывают невзаимные взаимодействия, а таже отсутствие взаимодействий.
Всё бывает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
cheshcat пишет:
Может быть и научит чему-нить полезному.
CASTRO в парикмахерскую не поведу, ему дорого покажется.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
О факте появления хорошего  руководителя можно сообщить(поделиться радостью).
Цитата
cheshcat пишет:
О факте появления хорошегоруководителя можно сообщить(поделиться радостью).
Почему нет?
Ладно, шутки шутками, а завтра на работу.  :)  
Спать пора.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Если хороший руководитель не идёт(в свои ворота), то к нему можно поробовать найти (хороший)подход.
Цитата
Olginoz пишет:
Покраска стоит 1000 руб.
Не вижу проблемы в покраситься самостоятельно. Знаю многих женщин, которые делают это с результатом лучше, чем в дорогих салонах.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы хотите из меня нищенку сделать? Не выйдет.

Давайте у Вас и Ваших детей что-нибудь лишнее повычеркиваем.
Зачем есть омары в ресторанах и пить дорогой коньяк? Можно булкой перекусить.

Зачем Вам машина? Можно и общественным транспортом ездить. Или велосипедом до работы, полезно для здоровья.

Зачем каждому ребенку современный ноутбук?  Одного старенького на всех хватит. Будут по очереди обучаться, а в игры играть вообще ни к чему.

Зачем иметь столько детей, если у Вас денег мало, и в семье лишние траты?
Щас опять неприятных вещей Вам наговорю и наверно опять меня отсюда погоните  :D
Знаете в чем Ваша проблема Ольга? ЭГОИЗМ, выпестованный и взлелеянный одиночным проживанием, хоть Вы и сами этого не сознаете. Совместное житье действительно помогает экономить, только не на том о чем Вы думаете. Не совместным использовании одного тюбика зубной пасты и тапочек с ноутбуком или квартплате ( коя меньше за одну трехкомнатную чем за две однокомнатных). Это все копеечные экономия. Экономия выходит из другого. Поясню на собственном примере. Я живу по большей части один, ибо мне нравится жить одному - таков характер ( я тоже эгоист) Но в те периоды, когда живу все-таки не один, траты на ту же еду (еда хороший пример, но это не только еды касается) не не то что уменьшаются, но не увеличиваются точно. Хотя казалось бы два человека съедают больше чем один. А дело в том, что когда я живу один, если мне что-то захотелось, я куплю обязательно -не думая, по принципу будет день и будет пища. А потом ( вполне возможно) это что-то уныло поболтавшись по холодильнику пару месяцев будет выкинуто, потому как придя домой я напитался бутербродами. И так со всем остальным, когда что покупаешь то думаешь не только со своей точки зрения, но и держа в уме и ту что с тобой живет. Кроме того женщина обычно сдерживает некоторые неразумные ( с её точки зрения) траты мужчины, как и наоборот. Возникает такой совместный бюджет, скорректированный двумя головами с разными вкусами и ареалами транжирства, оттого выверенный и сбалансированный. У Вас опыта совместного проживания никогда ни с кем не было ( как я понял) и от того у Вас не было никогда возможности взглянуть на себя и свой быт со стороны и не было опыта заботы о комфорте общем, а не только личном.
Дети, кстати, съедают все эти экономии к чертям собачьим, и на мой неискушенный взгляд сейчас дешевле содержать двух искушенных наложниц, чем одно невинное чадо.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Не вижу проблемы в покраситься самостоятельно. Знаю многих женщин, которые делают это с результатом лучше, чем в дорогих салонах.
Таки тоже хотел об этом сказать. И краску где-то подешевле и качественную умудряются доставать и помогают друг другу в этом нелегком процессе.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Знаете в чем Ваша проблема Ольга? ЭГОИЗМ, выпестованный и взлелеянный одиночным проживанием
Мало того, так еще и отрицающий всякую допустимость эгоизма у других.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 479 480 481 482 483 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее