Страницы: Пред. 1 ... 553 554 555 556 557 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
У женщин проблемы противоположные - соглашаемся из соображений чтобы не поссориться тоже в ущерб истине, постоянно меняется мнение, тактика важнее стратегии ну и т.п.
Не тактика. У женщин другая стратегия - сохранить себя в сильной и часто враждебно настроенной среде, потому многие соглашаются из соображений не поссориться. Не буди опасное животное, пока оно спит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Исполнители имеют права улучшать или же портить свою деловую репутацию.
Испорченная репутация может стать причиной завершения карьеры.
Цитата
Не тактика. У женщин другая стратегия - сохранить себя в сильной и часто враждебно настроенной среде, потому многие соглашаются из соображений не поссориться. Не буди опасное животное, пока оно спит.
А то ка-а-а-к разозлятся и с 8 марта поздравлять не станут.
;)

В общем у меня совершенно противоположный опыт.
Это прекрасные в основном добрые, умные и сильные существа. Не истерят почем зря, с ними интересно - постоянно создают какие-то необыкновенные миры.

Я с другими просто не общаюсь. Ну то есть они может и есть только им контакт со мной просто не светит.
Да и вообще даже если есть такие наклонности развивает их женщина -просто ездит по нервам пока не доведет до неадекватного состояния. Это нейрофизиологией вполне обьясняется -дикое количество мелких раздражающих сигналов, мозг просто не выносит, точнее его выносит, в смысле мозг - это вообще-то очень больно. Физически. Потом такая дама садировавшая обычно не понимающая что она делает (эти истерзанные ей нейроны мужчины же снаружи не видно), сидит рыдает - люди, смотрите, меня обидели. А я же ничего не делала. Какие звери.
:(

В общем нет народов, стран и полов абсолютно плохих и хороших есть разные личности
И ваще люди учите нейрофизиологию и будет вам счастье
Нет никакой изначально враждебно настроенной среды. Есть потенциал покоя, для нейронов -70 мВ
Я вчера сдала вторую лекцию, все зачет на 100%. Мне можно верить. 8)

Цитата
Да, тяжко без Веры. Приходится замещать иногда.
janmik, уже поздно демонизировать Электрика. Надо было несколько лет назад начинать работать над его образом зловещего домостроевца. Таперича этот номер уже не пройдет.
:angel:
Изменено: Лилия Шаройко - 06.03.2018 17:20:36
Цитата
Чешкат пишет: Но можно и не противоречить начальнику, а стараться хорошо выполнять его план (т.е. спорить не с начальником, а с теми трудностями, которые возникают при выполнении плана).
Вообще-то сражаться внешним миром сложнее чем спорить с начальником. И это обычно у мужчин получается лучше. В смысле первое
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Вообще-то сражаться внешним миром сложнее чем спорить с начальником.
Мне не известно, может быть бывают и такие полные дураки или невменяемые психи, которые строят планы сражений со всем-целым миром, и, может быть бывает, находятся такие работники-добровольцы, которые берутся за исполнение таких планов. Часто, почти везде и повсюду можно находить таких работодателей котрые ставят такие конкретные задачи для имеющихся исполнителей, которые способны справляться с возникающими трудностями, и при этом у них на (тактическую)инициативу по плану остаются степени свободы действий.
А толковые начальники, обычно бывает, толково консультируются у исполнителей их планов (разговоры о важных для общего дела вещах и о способах спора с трудностями - это не сражения человеков с человеками).
Изменено: cheshcat - 06.03.2018 17:52:37
Цитата
cheshcat пишет:
Мне не известно, может быть бывают и такие полные дураки или невменяемые психи, которые строят планы сражений со всем-целым миром, и, может быть бывает, находятся такие работники-добровольцы, которые берутся за исполнение таких планов. Часто, почти везде и повсюду можно находить таких работодателей котрые ставят такие конкретные задачи для имеющихся исполнителей, которые способны справляться с возникающими трудностями, и при этом у них на (тактическую)инициативу по плану остаются степени свободы действий.А толковые начальники, обычно бывает, толково консультируются у исполнителей их планов (разговоры о важных для общего дела вещах и о способах спора с трудностями - это не сражения человеков с человеками).
А мне известно - всякие бывают.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я конечно ничего не писала про весь мир.
Внешний мир это окружающее пространство. Например вам нужно решить какие-то задачи по недвижимости - обозреть рынок, найти несколько подходящих вариантов, оценить их с точки зрения вложений в ремонт, найти возможные подводные камни в документации, увидеть что именно из сказанного продавцом является враньем.
Это я делала и еще много другого.
У Ольги например, она вроде писала что-то такое - нужно поставить для себя самостоятельно задачу. То есть оглянуться на некоторое количество возможных задач, выбрать наиболее актуальную, то есть оценить окружающую ее среду задач. Потом столкнуться с препятствиями -не совпадениями в программах уже стоящих на компьютере и новым софтом например. Полазать поискать причину, порыться в сети на предмет возможных примеров решения. Так как я конкретно что она делает не знаю поэтому описание самое общее

А это я просто смайликов горы нашла на другом сайте из серии здешних -хочу проверить отображаются или нет, вообще-то это маловероятно но попытаться стоило
(we) (punish) (wow) (to_keep_order) (pooh_lol)
Изменено: Лилия Шаройко - 06.03.2018 18:05:58
Цитата
Olginoz пишет:
А мне известно - всякие бывают. :)  
Информатор, способный выдавать нужную информацию, - ценный кадр 8)
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
В общем у меня совершенно противоположный опыт.Это прекрасные в основном добрые, умные и сильные существа. Не истерят почем зря, с ними интересно - постоянно создают какие-то необыкновенные миры.Я с другими просто не общаюсь. Ну то есть они может и есть только им контакт со мной просто не светит.
Значит Вам крупно повезло. Необыкновенные миры создают немногие.
Мне встречались разные: гениальные, простые, умные, добрые, вредные, глупые, хитрые, амбициозные, замкнутые, открытые, наивные, скромные, пьющие, наглые, противные, умелые, ни на что не способные, талантливые, быстрые, медлительные, спортивные, худые и толстые, ...  
Вообще с мужчинами общаться легче и интереснее, чем с женщинами. Но некоторые бывают такими нехорошими и вредными, что доводят до слез в закрытом от посторонних глаз месте.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
А это я просто смайликов горы нашла на другом сайте из серии здешних -хочу проверить отображаются или нет, вообще-то это маловероятно но попытаться стоило(we) (punish) (wow) (to_keep_order) (pooh_lol)
Не отображаются.
Вот здесь поищите
http://smayliki.ru/
http://liubavyshka.ru
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 553 554 555 556 557 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее