Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
А это я просто смайликов горы нашла на другом сайте
Альбомы с индивидуальными мимическиим гифами форумчан наверно можно размещать и здесь
Цитата
Значит Вам крупно повезло. Необыкновенные миры создают немногие.
Здесь больше половины создатели миров из тех к кем я вообще сталкивалась несколькими сообщениями, а некоторые может пишут просто там, где у меня нет интересов (техника и конкретные вычисления)
Огласим список
Макрофаг (сознание и пересекающиеся области эволюция палеонтология), Электрик (время системы координат, точки отсчета ), Случайный прохожий (экзистенциализм, концепции строения физического мира  пространство и материя, квантовая физика), Дед Андрей(музыка), Вася из Минска (космос, генное строение организмов, время пространство), господин Арефьев (концепции сознания и времени взаимосвязь и уровень равновесия на грани разумности систем, контакт с социумом в среде, космос, пространство, концепции квантовой физики), ВЕТЕР ПЕРЕМЕН (физика частиц, начальные этапы развития вселенной, биохимия, психология, там еще море всего по ощущению, просто мало сталкивалась) Чижов (свойства фотонов, тоже всего раз собственно пересекались и то в большой толпе), Трофимов (математика, космос история этнография), Janmik (Мир здравого смысла и мгновенное преобразование конфликта в Смех)
Тайгер (философия, сознание, а вообще-то постоянно сталкиваюсь, что у него масса конкретных знаний по огромному количеству направлений, хоть и кажется что он как бы говорит вообще)

Да в общем тут не половина а практически все.
:)

Я просто печатать устала - с остальными просто редко сталкивалась, скорее всего там тоже что нибудь создается я просто не знаю.
В общем имеющий глазья да смотрит и видит.
Цитата
cheshcat пишет:
Информатор, способный выдавать нужную информацию, - ценный кадр
Бывают мужчины, похожие на идеальных.
Но идеальный мужчина мне не встретился ни разу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Но идеальный мужчина мне не встретился ни разу.
Зато рукодельных много, да и толковых руководителей тоже (мне везло и везёт, хоть и не постоянно и не с полной гарантией).
Про смайлики отображаемые -  если они созданы просто привязываением bb кода  к символам клавиатуры, как реализовано в здешнем движке, то должны быть разрешены в специальном файле. Для каждого нужно отдельное разрешение. Если движок готовый был то были шансы что они просто в пользовательской панели управления которую мы видим не отображены
Этого не случилось.
Вставить как картинку конечно можно любой гиф анимационный.
Просто те были очень удачными Вини пух с бочкой варенья, ведьма на метле, и несколько жизнерадостных вариаций для разнообразия эмоционального спектра.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Здесь больше половины создатели миров
Форум НиЖ - небольшой островок их скопления. Их было ещё больше. То ли разогнали из-за фричества и наглости, то ли надоели, и сами разошлись.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
cheshcat пишет:
Зато рукодельных много, да и толковых руководителей тоже (мне везло и везёт, хоть и не постоянно и не с полной гарантией).
Вот и хорошо, что Вам везет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Вставить как картинку конечно можно любой гиф анимационный.
Можно вставить любой, как картинку.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вот и хорошо, что Вам везет.
Похоже, что я обыкновенная и мои товарищи и начальники в том числе тоже обыкновеные - т.е. распространённые в социуме типы человеков.
Можно вставить любой, как картинку.
Любой код из серии смайликов здешнего типа ?
Попробуем
[img](we)[/img]
[img](punish)[/img]
Изменено: Лилия Шаройко - 06.03.2018 19:03:49
Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее